Анджелина Джоли призналась, почему она до сих пор одна

Актриса объяснила, что помогает ей справляться с кризисом в личной жизни.
Анджелина Джоли - фото
Анджелина Джоли
Фото: LEGION-MEDIA

Анджелина Джоли, несмотря на свои 45 лет, считается одной из самых эффектных женщин Голливуда. Но вот уже больше четырех лет она одна. О своем решении завершить брак с Брэдом Питтом она объявила в сентябре 2016-го, весной 2019-го суд провозгласил ее официально незамужней, однако Джоли так пока и не нашла себе нового бойфренда.

И вот недавно, во время интервью изданию E!News, она объяснила причину такого положения дел. Как призналась актриса, она стала слишком разборчива для того, чтобы, не задумываясь, завязывать новые романы. Как объяснила Джоли, у нее слишком длинный список всяких «нет» – то есть тех качеств характеров мужчин и обстоятельств, с которыми она не смогла бы и не хотела бы мириться. А найти того, кто подошел бы под ее «критерии приемлемости», ей пока не удалось.

Впрочем, как заверила Джоли, кроме всего прочего, у нее еще и нет достаточно свободного времени и сил для таких поисков. Анджелина честно призналась, что затянувшийся развод с Брэдом Питтом ее совершенно опустошил. Хотя сейчас, по словам актрисы, она постепенно возвращается к тому состоянию, в котором она пребывала до крушения брака, восстановилась актриса еще далеко не полностью.

А помогают Анджелине восстанавливаться, по словам актрисы, два фактора: профессия и шестеро её детей: 19-летний Мэддокс, 17-летний Пакс Тьен, 16-летняя Захара, 14-летняя Шайло, а также 12-летние близнецы Виьен и Нокс. Именно они стали для мамы настоящей «системой поддержки». А  актерское ремесло помогает через роли избавляться от травм и мучительных переживаний.

Как рассказала актриса, особенно «целительный» эффект произвела на нее ее последняя роль  —  в триллере «Те, кто желает видеть меня мертвой». Джоли довелось сыграть в этом кино женщину, жизнь которой оказалась совершенно разбита, но та нашла в себе силы всё преодолеть и подняться снова. Войдя в образ и пережив всё, что досталось на долю её героини, Джоли почувствовала, как она уверяет, явное облегчение.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
7 фраз, которые не стоит говорить детям
Мы все знаем, что нужно следить за своей речью, когда рядом дети: никакой ругани или тем, предназначенных только для взрослых, никаких сплетен, которые вы бы не хотели, чтобы они пересказали кому-то еще. Но есть и другие вещи, которые нам не следует говорить детям, но которые мы можем и не заметить, потому что порой они привычны и кажутся безобидными. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог