Анджелина Джоли предложила свою помощь в задержании международного преступника

Актриса хотела привлечь к операции и Брэда Питта.
10 Октября 2017
Анджелина Джоли
Фото: LEGION-MEDIA

Репортеры раскопали чрезвычайно любопытную историю об Анджелине Джоли. Оказалось, что некоторое время назад актриса, мать шестерых биологических и приемных детей,  предложила свои услуги Интерполу в поимке одного из самых разыскиваемых преступников — Джозефа Кони.

Как рассказал Луис Морено Окампо, прокурор Международного Криминального Трибунала, Джоли прислала ему неожиданное предложение: она задумала пригласить на ужин в ресторан, чтобы засевшие предварительно в засаде спецназовцы могли его арестовать. Более того, она предлагала задействовать в этой операции и своего тогда еще супруга Брэда Питта,  с которым она разводится в настоящее время. «Питт непременно меня поддержит, он всегда на это готов. Мы готовы, так что приступайте к разработке деталей операции!» — написала актриса.

Помощь актрисы, и в самом деле, могла бы очень понадобиться правоохранительным органам. Дело в том, что Кони, разыскиваемый за многочисленные преступления, включая незаконную торговлю оружием, было невероятно трудно выманить из его «крепости» — укрепленного убежища стоимостью в 5 миллионов долларов. Его, конечно, можно было уничтожить — вместе со всеми находившимися внутри. Но сотрудники Интерпола хотели, чтобы Кони предстал перед судом.

Анджелина Джоли и Брэд Питт
Фото: LEGION-MEDIA

К разочарованию 42-летней Джоли, эту операцию осуществить не удалось — из-за того, что этот план не был утвержден в какой-то из высших инстанций. Что же касается Джозефа Кони, то он до сих пор находится в розыске.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог