Анджелина Джоли перестала следить за собой
Поклонники встревожены внешним видом актрисы.
18.09.2015
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Психологи зря переживают. Вот бы у меня была такая система обучения. Влияние умных и воспитанных родителей гораздо важнее, чем сверстников.

  • #
    "Умные и воспитанные родители" это кто? Мало вменяемая Джоли? Особенно смешно прозвучали эти комплименты в свете того, что одна дочь этой пары хочет вернуться к родной матери, а вторая вообще в 9 -то лет посмотрела передачу про трангендеров и решила сменить пол. Классные родители у детей, нечего сказать.

  • #
    В Камбоджии сейчас жарко, вот из-за чего блеск на лице.


  • #
    Прежде чем смеяться над ними, спросите себя, ск-ко добра вы принесли в этот мир?..

    • > Гость
      #
      <<> Прежде чем смеяться над ними, спросите себя, ск-ко добра вы принесли в этот мир?.. > > >>+++++

  • #
    О каком добре принесенном Джоли вы говорите? Может пример кем была она, наркоманкой и что это пример? Или может то что она колесит как посол по свету, так надо знать как устроена психика социопатов и параноиков - их тянет на все мрачное, разрушенное и безнадежное, потому что это созвучно мраку в их душе. А благотворительность это прикрытие. Она глубоко больна, так что же это пример!?? Овцы какие то, жуют что им предлагают, совершенно не раскидывая мозгами. В

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Николай Еременко (младший) Николай Еременко (младший) актер театра и кино
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +