Анджелина Джоли называет дочь своей тенью

Голливудская актриса Анджелина Джоли преподнесла отличный подарок своим поклонникам.
07 Мая 2014
Анджелина Джоли для Elle US
Анджелина Джоли называет дочь своей тенью
Фото: ellemagazine (Facebook*)
Анджелина Джоли для Elle US
Анджелина Джоли для Elle US
Фото: ellemagazine (Facebook*)

Голливудская актриса Анджелина Джоли преподнесла отличный подарок своим поклонникам. Звезда дала большое откровенное интервью американскому изданию журнала Elle и снялась для обложки июньского номера.

За фотосессию актрисы отвечал креативный директор Saint Laurent Эди Слиман. Все снимки выполнены в черно-белых тонах. На изображениях Анджелина предстает перед читателями преимущественно в черных строгих нарядах.

В интервью изданию Джоли рассказала о своем творчестве, взаимоотношениях с супругом, а также о предстоящей свадьбе.

«Иногда мы с Брэдом забываем о том, что помолвлены. Дети ждут нашу свадьбу, а мы даже не можем сказать им, когда она состоится. Я надеялась, что это событие случится в прошлом году. Но свадьба так и не состоялась. Наши дети прекрасно осознают, что такое брак. И им нравится идея того, что мама и папа станут мужем и женой!» — заявила актриса.

Также Анджелина рассказала о своей дочери Вивьен, которая на данный момент снимается в картине «Малефисента». «Мою малышку я называю своей тенью. Ее просто невозможно «отлепить от себя». Я могу быть усталой,  в плохом настроении, а ей все равно. Она может часами ходить за мной и говорить: «Мамочка, мамочка». 

Напомним, зарубежные журналисты предполагают, что Джоли и Питт поженятся этим летом, а также что у них будет не одна, а целых три свадьбы: в Шато Мираваль, их французском поместье, в Новом Орлеане и на маленьком острове, где Анджелина развеяла прах своей матери.

Ходят слухи, что Брэд готовит на свадьбу множество сюрпризов, что он договорился с модной группой, и музыканты будут выступать на бракосочетании. Упорно твердят, что жених и невеста собираются сделать себе одинаковые тату – но не в тех местах, которые открываются чужим взорам.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог