Анджелина Джоли нашла способ изощренно отомстить Брэду Питту

В Сети «всплыло» фото Джоли, целующейся с другим мужчиной.
17 Ноября 2020
Анджелина Джоли - фото
Анджелина Джоли нашла способ изощренно отомстить Брэду Питту
Фото: LEGION-MEDIA

Фанаты Анджелины Джоли озадачены историей, появившейся в издании New Idea. Дело в том, что как утверждает сообщивший об этом инсайдер, у актрисы завязался бурный роман с … Микки Рурком! Причем, как утверждает информатор, для Джоли это не просто интрижка, а осуществление давно задуманного плана, как свести счеты с Брэдом Питтом.

«Изюминкой» этого плана является то, что Рурк — давний приятель Питта, а значит экс-супругу Анджелины будет особенно неприятно узнать о её романе с ним. Джоли решила, что ей уже пора, наконец, вспомнить и о своей личной жизни, а не только сниматься и заниматься детьми. И Рурк как раз очень подошел ей для того, чтобы «развеяться». Как утверждает источник, репортерам уже даже удалось «застукать» Анджелину и Микки целующимися. Однако фото этой сцены им сделать не удалось. Так что пока приходится довольствоваться старыми снимками Джоли с Рурком.

Между прочим, как оказалось, Анджелина уже давно откровенно флиртовала с Микки. В Сети всплыли фото, сделанные ещё в 2009 году, где Джоли целовала Рурка в губы — на вечеринке после вручения «Оскаров». Не менее нежна она была с ним и на приеме после церемонии награждения SAG (Гильдии Киноактеров). На одном из снимков она нежно касалась рукой щеки Микки, а тот держал руку на ее обнаженном плече…

Ну, а теперь Рурк пригодился Джоли для того, чтобы «дать достойный ответ» Питту, который недавно успел покрутить роман с  Николь Потуральски. Хотя Анджелина и Брэд разведены, актриса убеждена, что в глубине души он всё ещё её любит и неизбежно будет ревновать. Ведь их брак был расторгнут вовсе не по инициативе Брэда. Как считают эксперты, даже затянувшаяся до невозможности судебная тяжба Анджелины с Брэдом за опеку над детьми тоже отчасти связана с тем, что они до сих пор не могут окончательно «отпустить» друг друга.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог