Анджелина Джоли и Брэд Питт побывали на чаепитии с Кейт Миддлтон и принцем Уильямом
Голливудские звезды посетили Кенсингтонский дворец.
28.06.2015
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Слово"пара"- женского рода, поэтому правильно пишется "обеих" пар. Стыдно и обидно на наш русский язык!
  • amsel

    #
    О! Это сейчас очень частая ошибка! Так же как "ложить", "тортЫ", "ехай". Но согласна с вами, ладно бы Вася Пупкин где-то сказал, а тут всё-таки журналисты пишут! Даже вдвойне обидно!
  • mereandra

    #
    Не предерайтесь :) , девочки, огрех не настолько существенен. Меня удивляет лишь то, что авторитетных пар в мире, видимо, больше не существует, а Джоли прямо-таки замусолили при английском Дворе.

    • > mereandra
      #
      <<> Не предерайтесь , девочки, огрех не настолько существенен. > > Меня удивляет лишь то, что авторитетных пар в мире, видимо, больше не существует, а Джоли прямо-таки замусолили при английском Дворе.>> Правильно пишется - "придирайтесь!"
      • mereandra

        > Гость
        #
        > Правильно пишется - "придирайтесь!">> ----------------- :) Это "приемчик" такой, для особо прилежных. Вот вы и "клюнули", если не поняли подвоха. Но, похоже, поняли..

  • alexriga

    #
    Интересно, а что это за титул - "дама"?

    • > alexriga
      #
      <<> Интересно, а что это за титул - "дама"?>> Титул кавалерственной дамы – женская версия рыцарской награды..........

  • #
    Вот Джоли и наркотиками баловалась и занималась абы чем в молодости. Штампа ставить нет места. А вот поди дама теперь. И Боня тоже вон в люди выбилась. Вывод. Занимайтесь вы девушки чем попало глядишь в люди выбьетесь.

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Маша Распутина Маша Распутина певица
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +