Анджелина Джоли и Брэд Питт наконец-то смогли договориться

Актриса и ее пока все еще законный муж проведут Рождество вместе.
07 Декабря 2017
Анджелина Джоли и Брэд Питт
Фото: LEGION-MEDIA

Анджелина Джоли и Брэд Питт, бракоразводный процесс с которым она все еще не завершила, приняли решение, которое привело в восторг их детей. Все шестеро — и 16-летний Мэддокс, и 13-летний Пакс Тьен, и 12-летняя Захара, и  11-летняя Шайло  — не могли поверить своим ушам от счастья, когда узнали, что Рождество они отпразднуют всей семьей — с матерью и отцом. Это будут первые праздники, которые актриса и ее муж проведут вместе — за время (год и три месяца), пролетевшее с того момента, как было объявлено о начале процесса официального расторжения их брака.

Как сообщил инсайдер репортеру издания hollywoodlife.com, Брэд уже вовсю строит планы, что придумать, чтобы праздник прошел как можно веселее.  Он собирается засыпать детей подарками, а сам готовится переодеться Санта Клаусом. Он всегда любил семейные праздники, а сейчас, когда он соскучился по детям, ждет их с особым нетерпением. Ведь хотя Джоли немного смягчилась и разрешила детям время от времени посещать отца, случается это нечасто. И ни на Хэллоуин, ни на День Благодарения, прошедший в ноябре, ни на день рождения Пакса Тьена, актеру своих чад увидеть не удалось

Теперь, когда горечь взаимных публичных упреков и обид, которые нанесли друг другу  Питт и Джоли в начале своего развода, немного притупилась, они начали работать над своими отношениями. Пока им удалось наладить устойчивый контакт только на деловом уровне: продюсерская компания Брэда «Plan B» поддержала фильм «Сначала они убили моего отца…», снятый Анджелиной о гражданской войне в Камбодже. А теперь они пытаются установить нормальные отношения и на личном уровне. Есть надежда, что это удастся — хотя бы потому, что оба хотят заботиться о своих детях. А Джоли в последнее время не раз признавалась, как ей трудно воспитывать их без Питта.

Анджелина Джоли с детьми
Фото: LEGION-MEDIA
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как рассказать ребенку о разводе?
Этот материал нам помогли подготовить семейный психолог, супервизор, сертифицированный судебно-психологический эксперт, психолог центра «Душа Мамы», где мамы из любого региона России могут получить бесплатную поддержку, Юлия Копылова и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы поговорим о том, как лучше подготовиться к разговору о разводе и сделать его наименее травмирующим для ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог