Анджелина Джоли больше никогда не сможет иметь детей

Своим решением Джоли поделилась в открытом письме.
24 Марта 2015
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли
Фото: Shutterstock.com

Спустя чуть меньше года после перенесенной двойной мастэктомии Анджелина Джоли решилась на еще одну серьезную операцию — звезда удалила яичники. На этот серьезный шаг актриса пошла ради того, чтобы снизить риск заболевания раком. Своим решением Джоли поделилась в открытом письме, опубликованном в газете New York Times.

По словам актрисы, на одном из яичников была обнаружена небольшая доброкачественная опухоль, однако этого оказалось достаточно, чтобы Анджелина приняла решение обезопасить себя от тяжелой болезни в будущем.

«Я больше не смогу иметь детей, кроме того, я жду, что мое физическое состояние изменится, но мне легко и я готова к любым последствиям операции. И это не потому, что я сильная, а потому, что это часть моей жизни. Мне нечего бояться», — откровенно призналась звезда.

«Я прошла через то, что пришлось испытать тысячам женщин, — отметила в своем обращении Джоли. — Я обещала себе быть спокойной, сильной и не думать о том, что не доживу до того момента, когда мои дети вырастут и родят мне внуков».

Актриса и режиссер заявила, что риск заболевания раком у нее довольно высок, так как ее мать, бабушка и тетка умерли от рака. Джоли сказала, что будет искать естественные способы, чтобы укрепить свою иммунную систему, вне зависимости от гормонозаместительной терапии, которую она проходит сейчас, в стадии менопаузы.

Напомним, что у Анджелины Джоли шестеро детей: сыновья Мэддокс, Пакс и Нокс, дочери Захара, Шайло и Вивьен. Все они носят фамилию Джоли-Питт, хотя лишь трое — Шайло, Нокс и Вивьен — являются биологическими детьми Анджелины и Брэда Питта.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог