Андрею Кончаловскому вручили Европейскую Медаль толерантности
Режиссер фильма «Рай» получил престижную награду.
25.01.2017
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    прочла сразу "медаль терпимости.." ))

  • #
    Толерантно ли вручать такую награду человеку, угробившему свою дочь?

    • > Осьминожка-3463
      #
      Осьминожка-3463, вы с ума сошли? Какая связь между варией и толерантностью?

      • > Звезда-5224
        #
        Звезда-5224, извините, аварией.

        • > Звезда-5224
          #
          Став виновником аварии, в результате которой дочь осталась инвалидом, едет получать награду "за достижения в области культуры, в которых особое значение имеет сохранение памяти о трагедиях человечества". Никакой связи. Всё хорошо.

          • > Осьминожка-3463
            #
            Осьминожка-3463, Вы больная!

  • #
    Коньюнктурщик. Снял фильм на любимую больную тему евреев всего мира, думал его за это уж обязательно похвалят. Шедевры надо уметь снимать. Это не бюджетные деньги "осваивать", г выпускать, а потом виллы в Италии покупать. Терпеть не могу всю холуйскую семейку михалковых


  • #
    Я помню репортаж во время путча в 90ых, Кончаловский, уезжая, вернее убегая из страны, довольно агрессивно высказывался о той ситуации и о России вцелом, а очаровательный Ростропович въезжал в страну, стремясь защитить тогдашние демократические движения!!! Эти два интервью были в одном репортаже, возможно в аэропорту, запомнились мне надолго и очень показательны для меня во всяком случае, характеризуют Кончаловского с не очень хорошей стороны. Иногда отвратительные человеческие качества абсолютно перекрывают впечатления даже от талантливо снятых картин

    • > Молния-7504
      #
      Эти "потомки дворян"позорят дворянское сословие,ни один дворянин не будет пинать ногами по лицу юношу,которому охранники закрутили руки,как это делал Михалков,ни один дворянин не будет бить женщин по лицу и называть в своих мемуарах полные паспортные данные тех женщин,которые были вынуждены иметь с ним интимные отношения,как это делал Кончаловский.

      • > Кость-4183
        #
        Кость-4183, Сто баллов!!!

  • #
    Слово толерантность сейчас уже имеет негативный оттенок.

  • #
    На торрентах кино Рай появилось уже пару недель назад. А мож. и больше. Посмотрела. Ужасает непонятливость наших элитарных деятелей искусства... Подозреваю, что это не непонятливость, а откровенное вредительство, замешанное на том, кто платит за очередной "шедевр". Фильм о том, что не все предатели во время Великой отечественной войны были плохими, о хороших нацистах в концлагерях и т.п. вещах. С позором режиссёра этот фильм должен ассоциироваться во всём мире, а не с рефлексией на эти темы!

  • #
    Выклянчил утешительный приз,что бы не говорили,что опять пустил деньги на ветер.Вся семейка этого облезлого мачо доит гос.казну без конца и края.Дочь Михалкова Надя тоже стала режиссёром,это уже 5-ый режиссёр в семье.По инерции все хвалят их фильмы,которые на самом деле мура мурой,не считая нескольких фильмов молодого Мохнатого Шмеля.Если фильмы Гайдая будут смотреть ещё сто лет,то кому придёт в голову смотреть"Сибириаду",Цитадель"и т.д.,да ни кому.

    • > Кость-4183
      #
      Кость-4183, терпеть не могу младшОго, но его "Раба любви", сценарий которого написал старшОй, Один из любимейших. Там еще, конечно, гениальная музыка Эдуарда Артемьева, равноправный соавтор, на мой делитанский взгляд.

  • #
    Толерантность - медицинский термин, обозначающий неспособность организма сопротивляться инородному телу. Полная толерантность -это смерть
  • Мимо иду

    #
    Крайне непрестижная премия. ИМХО.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Ким Кардашьян (Kim Kardashian) Ким Кардашьян (Kim Kardashian) актриса, дизайнер, светская львица, фотомодель
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.



    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас