|
02 Сентября 2019
обсуждение
21 комментарий
#
У Разина, видать, ручеек денег начал иссекать, вот и начались побулькивания про суды. Со Шнуром суд уже выиграл, а то прям клялся, или все, сдулись великие планы?
> Колечко-5532
#
Колечко-5532, это все ваши фантазии
> Цветочек-3007
#
Цветочек-3007, с чего это мои? Разина в пьяном угаре. Не в курсе - так просветитесь или не бухтите.
> Цветочек-3007
#
Колечко-5532, ggyy
#
Жадность Разина не имеет границ! Песни должны принадлежать только авторам! И авторы должны иметь права дарить свои произведения исполнителям. Чтобы барыги, вроде Разина, не имели возможности шантажировать и угрожать тем, для кого эти песни написаны. Вся жизнь Разина построена на подлоге и вранье, какая мерзость!
> Elena
#
Elena, вы не правы,а Разин хороший человек
> Цветочек-3007
#
Цветочек-3007, а что в нем хорошего?!...
> Цветочек-3007
#
Цветочек-3007, может и хороший. Интересно, а как вы себе представляете исполнение песен "Белые розы" и "Седая ночь" каким то протеже Разина, а не Шатуновым?! Вы будете их слушать? вам все равно кто поет эти поистине народные песни?
> Цветочек-3007
#
Цветочек-3007, какие аргументы можете привести? Что хорошего в нём?
> Цветочек-3007
#
Цветочек-3007, оееь
> Бабочка-1650
#
Бабочка-1650, очень хороший!!! Затычка в каждой бочке только и слышно "я"!!!
> Бабочка-1650
#
Разин (Кривошеев), всем известный пиз..до.бол!!! Ни один, мало-мальский уважающий себя человек, руку ему не пожмет! Это, насквозь лживый, подлый, всеми призираемый недочеловек!!!
> Пазл-7456
#
Пазл-7456, Да ладно, Курей Какаштунов и сам тот ещё жлоб и лгун... да еще и святоша к тому же.
> Пазл-7456
#
Elena,я думаю Вы правы!
> Пазл-7456
#
Elena, согласна ,Елена!Когда уже Разин нажрётся?!Оставьте Юру в покое!!!
> Пазл-7456
#
Elena, вот уж правда!
#
Спорные песни создали Шатунов и Кузнецов, когда еще Разина в помине не было в управленцах. И это бессовестно сейчас вставлять палки в колеса авторам, прикрываясь "честными проектами". Песни Шатунова и Кузнецова, вот пусть и поют их на радость публике авторы, а не клоны разинские.
#
А если дома поешь песни ЛМ, тоже нужно заключить договор с ООО Честная музыка?)))))
#
А как же Шатунов эти песни последние годы исполнял? Год назад можно было исполнять, а теперь правообладатель ООО "Честная музыка". Странно. Вообще то недавно было сказано, что Шатунов под одну фонограмму больше 30 лет выступает.
#
Комментарий скрыт модератором.
#
#comment#
0 / 1500
Не удалось загрузить комментарии

Звезды в тренде

Екатерина Климова
актриса театра и кино, певица
Юлия Барановская
телеведущая
Алена Григ
астролог
Евгений Плющенко
спортсмен-фигурист
Анна Романова
актриса театра и кино, астролог