«Андрей, остановись!» Разъяренная Рудковская пристыдила Аршавина

Бизнес-леди призвала бывшего футболиста к ответу.
Яна Рудковская — фото
Яна Рудковская
Фото: Instagram*.com

Яна Рудковская прокомментировала интервью бывшей жены Андрея Аршавина Алисы. Продюсер и сама в прошлом прошла через болезненный развод с Виктором Батуриным. Она знает, какими жестокими могут быть мужчины во время расставания. Однако она просит бывшего игрока «Зенита» пересмотреть своё отношение к детям и бывшим женам.

По словам Рудковской, она была потрясена выпуском шоу «Прямой эфир» на канале Россия-1 о болезни и проблемах бывшей жены Аршавина, оставшейся одной с тремя детьми (двое от предыдущего брака и один ребёнок от футболиста).

«Честно, мне очень обидно за него по-человечески. Я не знаю, как бы я на его месте после всех этих сюжетов заходила бы в студию «Матч ТВ» или куда-либо. Еще хочется сказать: «Андрей, остановись, начни все с чистого листа, пересмотри свое отношение к детям и женщинам своим». Аршавин — хороший парень, добрый, веселый, очень позитивный. Человек, который был кумиром миллионов мальчишек»,

— цитирует Рудковскую Sport24.

Яна уверена, что спортсмен «свернул не туда», но ещё может исправить ошибки, которые он совершил. Она призвала его начать всё с чистого листа: снова начать общаться с детьми и наладить отношения с бывшими женами.

Рудковская также припомнила ему слова, сказанные в адрес её сына Саши. Аршавин тогда неудачно пошутил, что родители, мол, заставляют мальчика сниматься в видео для соцсетей. В ответ знаменитая блондинка указала на то, что её муж Евгений Плющенко, в отличие от него, много занимается с ребёнком и является для Гном Гномыча примером для подражания.

За день до этого комментарий о ситуации дала мать Аршавина. Татьяна Ивановна обвинила бывшую невестку во лжи и заявила, что её недуг — это «Божья кара» за все её прошлые поступки. Она не проявила жалости к больной многодетной матери и по-прежнему намерена выселить её из своей квартиры.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог