Андрей Мерзликин похвастался необычным подарком от звезды сериала «Годунов»

Актер решил стать писателем.
25 Марта 2019

Одному из самых успешных и востребованных актеров, Андрею Мерзликину, исполнилось 46 лет. К этому моменту он подошел с серьезными достижениями  сыграл в 115 фильмах, причем среди них  8 сняли только в прошлом году.

У Андрея прекрасная семья: с женой Анна, в марте этого года они отпраздновали 13 лет со дня свадьбы, у них подрастают четверо детей. Неудивительно, что именно Анна одной из первых поздравила мужа с личным праздником.

«Спасибо за каждый день! Я счастливая, потому что ты рядом! А ты будь счастлив с нами! Мы тебя любим! Твоя семья»  подписала Анна.

Но один из самых необычных подарков для Андрея подготовил его коллега по сериалу «Годунов», который сейчас идет по ТВ  актер Александр УстюговПодарок, действительно, редкий  это антикварный письменный стол, который Устюгов сам, в своей мастерской, отреставрировал для Мерзликина.

"Долгожданный подарок  письменный стол на своём законном месте! Вторая жизнь и новый хозяин! Стол красоты невероятной. Резные шкафчики, интересные детали... Я, конечно, не писатель, но за таким столом, наверное, придется им стать»   с улыбкой рассказал актер, продемонстрировав в видеоролике винтажную вещь.

Кстати, после съемок в сериале «Борис Годунов» Александр Устюгов восхитил своих коллег неожиданным хобби. Он собственноручно создал и расписал фигурки из дерева, повторяющие образы артистов в «Годунове». Особенно удались ему царь Всея Руси (Сергей Безруков) и царица Светлана Ходченкова

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог