Новости Звезды Красота Здоровье Мода Развлечения Стиль жизни Видео Скидки
Андрей Малахов впервые показал фото с сыном
Телеведущий опубликовал семейный портрет.
19.03.2018
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Малахов очень мутный.Много врет,ради денег-готов на многое.

  • #
    показал фото с сыном, в моем понимании это то, как это сделали Курникова и Иглесиас, а вот это не фото с сыном, а фото с женой и коляской.
    • uhu

      > Мороженое-4394
      #
      Мороженое-4394, я тоже считаю, что заголовок должен быть: Малахов показал коляску. 7 Дней вечно муть напишут: то пальчик, то кусочек ж опки опубликуют - неуважающее себя издание.
    • murka

      > Мороженое-4394
      #
      Мороженое-4394, прекрасный сатиновый сын синего цвета=) ржу.....
      • murka

        > murka
        #
        murka, ну хоть коляску нам показал,а то все испереживались,в какой же коляске ребеночек ездит,в брендовой ли....


  • #
    Пока показал коляску. Ну жену ещё...Которая, кстати, могла бы и получше выглядеть, исходя из её возраста, образа жизни и возможностей. Дана Борисова - и та лучше сохранилась. А, ну да - ещё шапка у Андрея прикольная)
    • uhu

      > Осьминожка-9617
      #
      Осьминожка-9617, давно такого бреда не читала.

  • #
    Круто

  • #
    Был бы на грудном вскармливании, то никаких колик не было бы.

    • > Мороженое-9231
      #
      Мороженое-9231, вы что, совсем не факт! И тому множество примеров из жизни, лично знаю.

  • #
    Вы Андрея Малахова значит плохо знаете!!!Он замечательный человек,нигде себя высоко не ставит.Вы его просто завидуете и поэтому сплетни пускаете

  • #
    а вы может знаете как прожить без денег?

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Виктория Дайнеко Виктория Дайнеко певица, актриса
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.







    Читайте нас