Андрей Малахов «вернулся» к Первому каналу

Звезды празднуют грандиозную победу сборной России.
25 Февраля 2018

Несмотря на то, что сегодня воскресенье и для многих артистов это единственный день для отдыха, почти все российские звезды с раннего утра болели за сборную России по хоккею, встретившейся с командой Германии в финале Олимпийских игр-2018. 

Отечественная команда, кажется, совершила невозможное и принесла своей стране первое за 20 лет «золото». Звезды поздравили россиян с победой. Алексей Ягудин, Николай Расторгуев, Андрей Бурковский, Максим Галкин* и многие другие поддерживали наших хоккеистов. Самым ярым болельщиком среди знаменитостей оказался Михаил Галустян: он смотрел матч в компании друзей в форме Павла Дацюка. 

Забавно еще и то, что ради сборной России Андрей Малахов сделал исключение и «вернулся» на Первый канал. С августа 2017 года, как признался сам телеведущий, он принципиально не включал «главную кнопку» страны (откуда уволился летом прошлого года), но ради хоккея изменил своим принципам.  

За российскую сборную «болела» и женская половина шоу-бизнеса:Татьяна Лютаева, Зара, Виктория ДайнекоКатерина ШпицаЕлена ЯковлеваАнита Цой, Яна Рудковская и многие другие. Россия победила Германию (обыгравшую в полуфинале сборную Канады) со счетом 4:3. Это «золото», кстати, стало вторым на Олимпийских играх в Пхёнчхане. До этого на первое место пьедестала смогла подняться фигуристка Алина Загитова.

* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог