Андрей Малахов сделал фото на прогулке с сыном

Телеведущий провел семейные выходные.
10 Декабря 2018
Андрей Малахов
Андрей Малахов
Фото: @malakhov007 Instagram* Андрея Малахова

Андрей Малахов любит обсуждать подробности чужих семейных скандалов и интриг, но свою личную жизнь не выставляет напоказ. Год назад телеведущий стал отцом. Его жена Наталья Шкулева родила ему сына, которого в результате телеголосования было решено назвать Александром. За всё это время Малахов показал только одно фото сына — с коляской в Сети. Ни одного другого не публиковал. 

Время от времени Андрей рассказывает об успехах сына. В прошлом месяце, например, поделился большой радостью: Саша сделал свои первые шаги. Малахов — очень заботливый и ответственный папа. Утром он специально встает на два часа раньше, чтобы провести это время с сыном, так как очень поздно возвращается со съемок домой. И, конечно, свои выходные дни Андрей посвящает только своей семье.

Накануне Андрей опубликовал в Сети редкий снимок, сделанный на детской площадке, где он гулял с сыном. Мальчика на фото, правда, нет. О том, что Малахов вышел на прогулку с Сашей, можно понять только из подписи к фотографии. «Кто в теремочке живёт? На прогулке с Сашей Малаховым», — написал Андрей. 

И если в личной жизни Малахова царит гармония, то его карьера сейчас висит на волоске. В Сети набирает популярность петиция с требованием запретить на законодательном уровне съемки скандальных выпусков шоу «Прямой эфир». Инициатором сбора подписей выступили зрители, получившие поддержку Марии Шукшиной, которая объявила войну Малахову.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Рецепт шоколадного мусса
Восхитительный шоколадный мусс, состоящий всего из пяти ингредиентов, очень прост в приготовлении и может стать одним из самых вкусных лакомств, которые вы готовили для родных и близких.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог