|
21 Августа 2017
обсуждение
17 комментариев
#
Хорошее письмо. Однако внучку Гурченко с собой не взял... :) тоже видно впечатлился, что она мнит себя ему равной...
> Мороженое-4394
#
Мороженое-4394, бестолковая видать девчонка..Я вообще удивилась,что она там работает.У них же семья такая была неблагополучная.Лега эта непонятно от кого родила,и мать ее какая то ни о чем,детям ничего в головы не заложила.
#
Замечательное письмо. А главное, понятно, что ищет человек.
#
Круто! Но Корчевникова все-равно убирают из-за прихода Малахова... пусть все говорят, что хотят. Да и кто может сравниться с Малаховской харизмой и умением вести шоу? Честно, да никто.
#
А.Малахову удачи, ветер в спину!
#
Мощно написано! В этом весь Андрей! Добродушный, искренний, интеллигентный! Удачи! Жизнь ещё только в расцвете. Возраст - самое то для новых свершений! Ждём новых встреч в хороших передачах.
#
декрета уже не надо как я вижу. Лицемер
> Зонтик-6409
#
Зонтик-6409, ну это не его версия
#
А Джигурда с Анисиной утверждают, что это из-за них переходы и Малахова, и Корчевникова - они подавали на них в суд, а Анисина еще и открытое письмо президенту написала - посмотрите у них в Инстаграме, там весело)))
#
Интересно , узнаем мы в итоге настоящую причину его ухода ? что то он явно недоговаривает , как то слишком "шумно" ушел с канала , в любом случаи успехов , что бы было поинтересней, чем копаться в грязном белье и с пользой для людей
#
Всем лизнул Андрейка. Ну правильно, вдруг придется вернуться, а тут вот же - записано, что рассыпался в благодарностях и причин для отказа в возврате нет :-) :-) :-)
> Кошка-8987
#
Кошка-8987, а вам что, никогда не приходилось работать с хорошими людьми, которым хочется сказать спасибо перед уходом на другую работу? Сочувствую
> Чашка-9583
#
Чашка-9583, Знаете, при уходе нужно сказать всем коллегам "спасибо". Даже тем, с кем было тяжело работать. Но этот же всю страну изнасиловал (из его же передачи великая цитата) своим уходом. На всю страну прощается. Вел склочную передачку со сплетнями и откровенной грязью. Очень жаль, что у нас так много поклонников этого жанра. Люди, ЧИТАЙТЕ КНИЖКИ!!! Не смотрите вы этого косноязычного заикающегося "ведущего", работающего в стиле "бабки на лавочке у подъезда"
> Жук-9233
#
Жук-9233, Присоединяюсь к сказанному.
#
Комментарий скрыт модератором.
> Домик-7626
#
Домик-7626, Дуракам закон не писан - это о таких придурках, как Домик 7626 Читать противно. Недалекое убожество
#
Ну, событие прям... Столько дней из пустого в порожнее...
#
#comment#
0 / 1500

Звезды в тренде

Вера Алдонина
дочь Юлии Началовой и Евгения Алдонина
Юлия Началова
актриса, певица, телеведущая
МакSим
певица, композитор
Павел Прилучный
актер театра и кино
Зепюр Брутян
актриса театра и кино
Анна Романова
актриса театра и кино, астролог