Андрей Макаревич* пересел на метро

Почему музыкант отказался от автомобиля?
27 Апреля 2018
Андрей Макаревич*
Андрей Макаревич*
Фото: Юрий Феклистов

Андрей Макаревич* отказался от машины и пересел на метро. В свое время музыкант и поэт написал песню «Звезды не ездят в метро», где были такие строки: «Ниточка дней все не кончается, Мы — бусы на ней, Мы бьемся, как рыбы в стекло. Встретиться с ним не получается, Звезды не ездят в метро...» И вот вчера Андрей опроверг собственное сочинение и прокатился в московском метро.

Кстати, многие пассажиры, занятые своими гаджетами, звезду не заметили. И только молодая учительница, проверявшая тетрадки, мило ему улыбнулась

Оказалось, что из-за репетиции Парада некоторые улицы в Москве были полностью перекрыты. Единственной альтернативой в этих районах стало метро, куда Макаревич и отправился после концерта в честь дня рождения телеканала «Дождь».

Резо Гигинешивили и Наталья Синдева
Резо Гигинешивили и Наталья Синдева
Фото: Юрий Феклистов
Анатолий Белый* с женой
Анатолий Белый* с женой
Фото: Юрий Феклистов

Восьмую годовщину канал отметили в клубе Adrenaline Stadium. Зрители овациями встретили группу «Каста», открывшую музыкальную часть праздника. В этом году телеканал учредил собственную премию «Люди Дождя», которая была вручена зрителям и друзьям канала в восьми номинациях.

Праздник завершился грандиозным выступлением группы «ДДТ», которая подготовила для мероприятия специальный сет лист. Многотысячный хор зрителей на протяжении полутора часов вместе с Юрием Шевчуком пел хиты группы: «Дождь», «Просвистела», «Любовь не пропала» и многие другие. 

Юрий Шевчук
Юрий Шевчук
Фото: Юрий Феклистов
* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог