Андрей Гайдулян тайно женился в Лас-Вегасе

Звезда сериала «Универ» снова вступил в законный брак.
08 Августа 2018
Андрей Гайдулян с женой Александрой
Андрей Гайдулян с женой Александрой
Фото: Личный архив Андрея Гайдуляна

Андрей Гайдулян снова женился! Как выяснилось, счастливое событие произошло еще весной этого года. 14 мая Андрей опубликовал в личном блоге фото в костюме и на пальце правой руки можно разглядеть обручальное кольцо. До этого дня кольца на безымянном пальце правой руки актера не наблюдалось. Правда, тогда на это никто не обратил внимания. Поклонники решили, что Гайдулян «вырядился», чтобы посетить казино, ведь во многих заведениях Лас-Вегаса действует дресс-код.

«Саша — замечательная, — рассказывал Гайдулян в интервью 7days.ru. — Честно говоря, до нее я никого из своих девушек так долго не добивался. Этим она меня и зацепила — своей неприступностью. Мы долго общались как друзья, я долго ухаживал. А еще она меня буквально уничтожила своим чувством юмора. А потом я ее своим! Ну, а главное, когда я узнал Сашу ближе, то увидел, что она очень добрый и умный человек. И еще у нее шикарные ноги!»

Это уже второй брак актера. Причем в прошлый раз Андрей женился не так давно — меньше двух лет назад. Гайдулян сыграл свадьбу со своей давней возлюбленной Дианой Очиловой. Именно она была рядом с ним, когда Андрею поставили страшный диагноз — рак. Диана прошла вместе с ним тяжелое лечение, моталась между клиникой в Германии и Москвой... Увы, их брак продлился всего несколько месяцев. 

«Я очень переживал, — говорил Гайдулян. — Разойтись было полностью моим решением, за которое я взял на себя ответственность. Расплачиваться за это тоже буду я. Мне, как религиозному человеку, тяжело далось решение о разводе… Но я его принял. Я попросил прощения за это. И многое было сказано. Но, повторюсь, ответственность за это лежит на мне».

Актер и его избранница по имени Александра пока скрывают свою свадьбу от общественности, сообщает портал Super. Официальный представитель Гайдуляна также не комментирует личное событие из жизни артиста.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп с 15 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Середину апреля Овнам рекомендуется встретить в спокойном расположении духа. Компромисса в рабочих дискуссиях удастся достичь к завершающей декаде месяца. Личные отношения ожидаются глубокими и пылкими.

Гороскоп с 15 по 30 апреля Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог