Андрей Бедняков оскорбил Катю Варнаву

Телеведущий сравнил коллегу с дряхлой старушкой.
05 Сентября 2017
Фото: Instagram*

Во время своего путешествия по Андорре Андрей Бедняков вдруг увидел нарисованное на стене одного здания знакомое лицо. Только сперва не мог понять, на кого оно похоже. То ли на Вангу, то ли на кого-то из друзей. Разумеется, решил сфотографироваться рядом и подумать на досуге.

Озарение пришло, когда телеведущий просматривал ленту своих друзей в Инстаграме*. Он наткнулся на свежее фото Екатерины Варнавы и сразу все понял. Долго жить один с этим знанием Бедняков не смог, поэтому разместил фото на радость своим полутора миллионам подписчиков. А поскольку Варнаву молодой человек в этом посте подписал, то к обсуждениям присоединились и 2,7 миллиона подписчиков Екатерины.

Фото: Instagram*

«Встретился с Катей в Андорее, — написал Андрей. — Судя по выражению лица, она не ожидала меня здесь увидеть...»

«Как похожа!» — поддержали Бендянкова его фанаты. — «Просто одно лицо!»

Лишь одному человеку определенно точно не понравилось это сравнение. Это сама Варнава.

«Судя по моему выражению лица, Бедняков, — написала она ему в комментариях. — Я тебя буду убивать! Медленно... Мучительно... А потом съем!»

На самом деле Катя, как человек из юмористической среды, любит шутки. Но не те, которые касаются возраста. Поэтому Андрей Бедняков решил извиниться и нашел для себя лучшее оправдание: «Прости, Катя, это Т9!» — написал он.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог