«Анатолий — не родной отец»: Ксения Собчак узнала, что её считают приемной дочкой

Фото Платона стало предметом бурного обсуждения.
30 Июня 2019
Ксения с отцом Анатолием Собчаком
Ксения с отцом Анатолием Собчаком
Фото: Социальные сети

Ксения Собчак столкнулась в Сети с неожиданным высказыванием о своей семье. Накануне телеведущая поделилась милым фото с сыном Платоном, заявив, что её ребенок унаследовал семейные черты лица. Поклонники, разумеется, начали спорить, что Ксения имела в виду: сын больше похож на отцаМаксима Виторгана или на Анатолия Собчака, своего дедушку? Тут выяснилось, что часть публики пребывает в уверенности, будто телезвезда является приемной дочкой...

Несколько лет назад, если быть более точным в 2013 году, в Твиттере «бушевал» фейковый аккаунт, писавший от лица Людмилы Нарусовой, мамы телеведущей, сомнительные вещи. Среди прочего, на этой странице было опубликовано признание о том, что Анатолий Собчак якобы не приходится Ксении родным отцом. Аккаунт вскоре был удален, но эта публикация породила волну слухов, которая, как оказалось, до сих пор будоражит умы некоторых.

Сын Ксении Собчак и Максима Виторгана — Платон
Сын Ксении Собчак и Максима Виторгана — Платон
Фото: @xenia_sobchak (Instagram* Ксении Собчак)

Обсуждая свежее фото Платона, часть поклонников выразила мнение, что мальчик никак не может быть похож на Собчака, так как его дедушка — совсем другой человек. «Анатолий — не родной отец Ксении!» — авторитетно заявил один из комментаторов. За время существования этих слухов, история с родством телезвезды обросла новыми подробностями. Теперь фанаты уверяют, что Нарусова якобы лично подтвердила информацию, что у Ксении есть другой отец в каком-то интервью. Но, в каком, конечно, никто сказать не смог.

Ксения, судя по всему, впервые столкнулась с теорией о том, что у неё может быть другой биологический отец. Она резко отреагировала на обсуждение этих слухов. «Что вы несете?» — возмутилась Собчак. Тем самым она поставила точку в обсуждении истории её семьи. Не секрет, что телеведущая была очень близка с отцом. В этом году Ксения представила публике документальный фильм «Дело Собчака», который она сняла в память о нем. И теперь ей, вероятно, особенно неприятно, что кто-то ставит под сомнение её родство с отцом.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог