Анастасия Заворотнюк избавилась от тягостного долга

Актриса подписала мировое соглашение с банком.
20 Апреля 2018
Анастасия Заворотнюк
Анастасия Заворотнюк

Анастасия Заворотнюк наконец-то избавилась от многомиллионного долга, «отравлявшего» ей жизнь. В споре с банком, которому актриса по документам должна была вернуть крупную сумму денег, поставлена жирная точка. Артистка подписала мировое соглашение и теперь освобождена от долговых обязательств.

Эта история началась в 2012 году, когда Анастасия взяла в банке кредит на покупку земельного участка. Артистка рассчитывала за несколько лет рассчитаться с банком, однако в 2014 году грянул кризис, а сумма, взятая Заворотнюк в долг, была зафиксирована в долларовом эквиваленте. В результате кредит при переводе на новый курс увеличился практически в два раза. Судебные разбирательства между банком, который требовал погашения долга, и Анастасией длились несколько лет.

«Кризис много судеб поломал. Моя доверительница – добросовестный человек. Конечно, она планировала исполнять обязательства, выплачивать кредит. Это и стало отправной точкой для проведения переговоров, в ходе которых стороны пошли на взаимные уступки и заключили мировое соглашение. Самое главное, что честное имя Насти восстановлено, и теперь она может больше времени уделять любимой работе и поклонникам», — рассказал адвокат Заворотнюк Starhit.ru.

Стоит отметить, что Анастасия из-за судебных разбирательств испытывала некоторые сложности в карьере, ведь её репутация была подорвана. Теперь же она сможет восстановить своё честное имя.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог