Анастасия Заворотнюк вернулась домой к родным — СМИ

В прессе утверждается, что актриса больше не находится в реабилитационном центре.
12 Января 2020
Анастасия Заворотнюк
Анастасия Заворотнюк
Фото: Instagram*.com

Звезда сериала «Моя прекрасная няня» больше не находится на лечении в реабилитационном центре на Рублёвке. Об этом сообщает сразу ряд источников в прессе. Говорят, что Анастасия Заворотнюк после Нового года вернулась домой к своей семье.

В СМИ одновременно появилось две противоречивых версии, почему артистка могла прервать реабилитацию. Согласно первой: врачи отменили процедуры из-за отсутствия положительной динамики в состоянии Заворотнюк. По другой информации, Анастасии стало лучше и её отправили домой, чтобы затем она продолжила лечение за границей.

По слухам, артистка собирается начать курс экспериментального лекарства, которое когда-то на два года продлило жизнь Жанны Фриске. Точной информации о том, какой диагноз был поставлен Заворотнюк — нет. Однако в СМИ неоднократно упоминалось, что она борется с раком головного мозга. Из-за этого же заболевания в 2015 году прервалась жизнь Жанны.

Родные актрисы, тем временем, хранят молчание. На прошлой неделе поклонники начали массово отписываться от блога, созданного в поддержку Анастасии. Произошло это из-за отсутствия активности на странице. Последний раз она обновлялась перед Новым годом. Тогда близкие передали поклонникам слова благодарности от Заворотнюк.

По материалам «Свободная пресса».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог