Анастасия Заворотнюк прокомментировала состояние своего здоровья

Актриса вышла на связь с журналистами.
Алиса Сушкина
|
01 Апреля 2021
Анастасия Заворотнюк
Анастасия Заворотнюк
Фото: instagram*

В это воскресенье Анастасия Заворотнюк отмечает пятидесятилетие. Сложно поверить, но обворожительная няня Вика уже успела обзавестись тремя прекрасными детьми, построить дом в Подмосковье, стать кумиром поколения и выйти замуж за пятикратного чемпиона США по фигурному катанию. 

Последнее время актриса сильно напугала всех своим диагнозом. Но программе «Однажды…» на канале НТВ Анастасия твёрдо заявила, что со здоровьем всё в порядке, и пообещала через год дать эксклюзивное интервью о творческих планах. А уже сегодня Сергей Майоров расскажет о самом беззаботном периоде жизни актрисы – её детстве и том, с чего всё начиналось.

Напомним, не так давно 24-летняя дочь актрисы Анна ответила на некоторые вопросы о здоровье Анастасии Заворотнюк.  

«Моя мама очень тяжело болеет, но мы лечимся, верим в лучшее, и я очень надеюсь, что все победим», — написала Анна в своих сторис.

Напомним, тяжелую болезнь звезды сериала «Моя прекрасная няня» ее родственники подтвердили в 2019 году. О страшном недуге артистка узнала после того, как у нее начались сильные головные боли. С тех пор поклонники Анастасии узнают подробности о состоянии ее здоровья лишь раз в несколько месяцев: близкие Заворотнюк, как правило, не рассказывают о том, что происходит в семье.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог