Анастасия Волочкова восхищена Сергеем Пенкиным

Известная балерина Анастасия Волочкова, которая участвует в музыкальном шоу Первого канала «Две звезды»...
Анастасия Волочкова и Сергей Пенкин
Фото: из микроблога

Известная балерина Анастасия Волочкова, которая участвует в музыкальном шоу Первого канала «Две звезды», рассказала поклонникам, что восхищена певцом Сергеем Пенкиным. Кстати, Пенкин задействован в другом пародийном музыкальном шоу этого телеканала — «Один в один».

«Сергей Пенкин — гений и в то же время человек! Не побоявшийся, один из немногих, потому что он — единственный мужчина», — так Анастасия подписала совместный снимок с Пенкиным, который опубликовала в своем микроблоге в Twitter.

Позже Волочкова поделилась подробностями встречи с певцом: «Записали мой танцевальный номер на песню Джорджа Майкла. А пел ее Сергей Пенкин. Нереальный он! Во всем!»

Поклонники Сергея и Анастасии тут же засыпали своих кумиров комплиментами: «Браво!», «Он молодец!», «Он просто талантлив», «Сергей Пенкин — талант и прекраснейший человек!!! Мой земляк, и я этим горжусь!!!», «И Пенкина, и Волочкову объединяет одно — они трудяги! На своих лаврах не почивают. Продолжают трудиться! А скандалы, романы... Все мы разные, вот и все))», «Красавы!». 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог