Анастасия Волочкова решила занять место Аллы Пугачевой

Примадонна оказала большую честь балерине.
22 Декабря 2018

Анастасия Волочкова уже некоторое время пытается строить певческую карьеру. Балерина записала несколько композиций, написанных для неё авторами, а теперь взялась за классику. Недавно она перепела песню Аллы Пугачевой «Мне нравится, что вы больны не мною» из телефильма «Ирония судьбы, или С легким паром». Накануне Анастасия впервые исполнила эту композицию перед широкой публикой, а уже в ближайшее время представит клип на эту песню.

Волочкова подчеркнула, что получила от Примадонны личное разрешение на исполнение произведения. Алла Борисовна тем самым оказала ей большую честь. 

«Первой исполнительницей этой песни была Алла Пугачева и навсегда это в нашей памяти. Для меня большая честь, что такая легенда дала мне разрешение исполнять это произведение. Именно Алла Борисовна вывела меня на большую сцену в качестве поющей балерины с песней Игоря Николаева с его песней «Балерина», написанной им для меня», — рассказала Волочкова. 

Поклонники балерины отреагировали на её выступление неоднозначно. Одни фанаты высказывают точку зрения, что Анастасия двигается в правильном направлении и эта песня ей подходит. Другие критикуют, что, мол, каждому надо заниматься своим делом: Пугачевой — петь, а Волочковой — танцевать. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог