Анастасия Волочкова рассказала о роскошной свадьбе с Николаем Басковым

Балерина получила дорогой подарок от певца.
07 Декабря 2018
Анастасия Волочкова и Николай Басков
Анастасия Волочкова и Николай Басков
Фото: @volochkova_a (Instagram* Анастасии Волочковой)

Анастасия Волочкова спровоцировала слухи о том, что под маской её таинственного возлюбленного, которого она уже три месяца скрывает от публики, может скрываться Николай Басков. Балерина разместила в Сети провокационную запись, в которой рассказала об отношениях с певцом.

«Наши отношения с Колей  проверены временем... Мой самый мужчина... У нас будет самая роскошная, веселая и зажигательная свадьба!» — интригует Волочкова. Вместе с этим признанием она опубликовала совместное фото с Басковым, где демонстрирует дорогой презент от артиста. На снимке Анастасия запечатлена в роскошных серьгах, которые ей подарил Николай.

Заявление балерины многие восприняли, как объявление о предстоящей свадьбе. Однако тут не всё так просто. Дело в том, что снимок был сделан на торжественном мероприятии, на которое две звезды были приглашены в качестве ведущих. Судя по всему, Волочкова и Басков вместе работали на чьей-то свадьбе, а Анастасия решила воспользоваться ситуацией и немного «хайпанула» на этой теме.

В пользу этой версии играет и то, что недавно балерина рассказала: её новый мужчина никогда не был женат и не имеет детей. Эта характеристика не подходит Баскову, а значит это не он недавно поселился в доме Волочковой. Стоит отметить, что поклонники уже весьма заинтригованы романом Анастасии и с большим интересом ждут, когда бывшая прима Большого театра представит публике мужчину, который покорил её сердце. Кстати, недавняя новость о том, что им является начальник охраны в спа-салоне был опровергнут Волочковой.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог