Анастасия Волочкова рассказала о написании сенсационных признаний
Балерина готовит скандальный сюрприз для коллег.
08.05.2017
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    У неё есть фанаты:-)))?

  • #
    Бедная Сволочкова. Все и всем уже показала, под всеми полежала. Никак бедолага престарелая не может придумать, что еще такое придумать, чтоб о её потрепанной персоне хоть кто нибудь написал. Ты, Настя лучше расскажи от кого реально дочку родила, если конечно вспомнишь.

    • > Осьминожка-9856
      #
      Осьминожка-9856, кошмар какой, а вы с кем спите и что в жизни натворили?Напишитенам здесь в момента, а мы обсудим!

      • > Чашка-7954
        #
        Чашка-7954, напишите в комментах

      • > Чашка-7954
        #
        Чашка-7ашка-7954, а вам по жизни делать нечего?Чужое грязное белье интересует только?

    • > Чашка-7954
      #
      Осьминожка-9856, а тебе не всё ли равно, от кого. за собой лучше следи. а её жизнь-не твоя забота

  • #
    Этому дала ... этому дала ... этому дала ... . а этому не дала. Вот и вся ее подноготная.

    • > Бантик-4594
      #
      Бантик-4594, так весь прикол этих мемуаров в том ,что всех перечислит кому дала, по чем дала,где и т.д.вот любовнички то женатые всколыхнутся


  • #
    Обезьяна с гранатой. Уже не знает, бедная, как заработать.

  • #
    Поможем Наське с названием. Предлагаю "1001 раздвинутая нога"

  • #
    "Я и бал", часть 2?

  • #
    Ну, какой же у нее успех? Может я не понимаю? Уже не к чему стремиться?

  • #
    А назвать так"Лебединая песня "

  • #
    Из одной крайности в другую: то голая с котом, то в валенках с котом.

    • > Ракета-2161
      #
      Ракета-2161, То писюн прикрывает веником, хотя на покадровой съемке при макс. приближении можно вполне четко разглядеть её половые губы, отдающие мускусом, которые так и захотят покусать секс-маньяки, потому что она сама их об этом просила...

  • #
    Верите, даже статью не читала, по комментариям все поняла:)))
  • Иветта

    #
    ну хоть на какой-то период не будут мелькать перед глазами её раздвинутые ноги. А то уже весь бомонд сидит на шпагате! Дурной пример, понимаете ли...

    • > Иветта
      #
      Иветта, Дурной пример - заразителен...
  • Иветта

    #
    Чистой воды шантаж!

  • #
    Прикольно, повеселимся! Бесплатный клоун!

    • > Кошка-1562
      #
      Кошка-1562, Точно... Которому больше заниматься нечем, кроме как ноги раздвигать и потными трусами швыряться в народ. Потому что, по мнению Сволочковой народ- это сброд!!! А значит делай с ним "шо хошь!!!"

  • #
    И что же ещё она хочет открыть для народа?

  • #
    "Анастасия Волочкова готовит очень неприятный сюрприз для своих коллег по шоу-бизнесу. Балерина, как выяснилось, некоторое время назад взялась за написание сенсационной книги. На страницах своего творения она раскрыла самые главные закулисные тайны и скандалы. Анастасия обещает, что после выхода в свет книга наделает много шума. «Моя книга — это своего рода исповедь моей судьбы. Многие сочтут эту книгу очень откровенной, вероятно, что многие назовут её скандальной, так как в ней будут раскрыты многие сокровенные подробности личной жизни. Эта книга о том, какой тяжелой ценой достается успех...» — откровенно заявляет Волочкова". Укусить посильнее, ударить побольнее... Единственное, чему за всю жизнь научилась Сволочкова - это ноги раздвигать, клитором крутить и анус свой выставлять на всеобщее обозрение и посмешище. А так же подкладываться добровольно под всех подряд мужиков... Больше ничего она не умеет. Не дано ей повторить и улучшить судьбу Дианы Вишневой...

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Иван Ургант Иван Ургант актер, телеведущий, шоумен
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +