Анастасия Волочкова произвела фурор «огненным» шпагатом

Балерина снова встала в свою любимую позу!
30 Марта 2020
Фото: @volochkova_art (Instagram* Анастасии Волочковой)

Имя балерины Анастасии Волочковой уже давно стало нарицательным. И все благодаря ее фирменному шпагату. Артистка делала его в самых неожиданных местах, и казалось, уже исчерпала все возможные варианты. Но, оказывается, Анастасия умеет удивлять! Свежее фото в социальных сетях — яркое тому подтверждение. На снимке Волочкова показала растяжку у горящего мангала!

В комментариях к фото звезда похвасталась новым приобретением. Оказывается, в ее доме появился домашний театр. «Это выглядит так, как если Волочкова не идет в Большой, то Большой идет к Волочковой. И, кстати, в отличие от Большого, на ремонте моего домашнего большого театра мы не экономили и ничего не украли. Он стал спасением в сегодняшние времена, когда закрыли все театры, включая Большой. И вместо злорадства, порадуйтесь за меня. Я еще многими интересными проектами из этого театра вас приятно удивлю», — написала Анастасия.

Два дня назад артистка снова взбудоражила поклонников, показав своего возлюбленного, а точнее, его ноги! Несмотря на то, что пара встречается уже полтора года и даже назначена дата свадьбы, Анастасия до сих пор не хочет рассекречивать имя своего избранника и показывать его публике.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог