Анастасия Волочкова помирилась с Эвелиной Блёданс

В Москве прошло вручение премии «Роковая женщина».
26 Ноября 2015
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
Эвелина Блёданс
Эвелина Блёданс

На премии «Роковая женщина», прошедшей недавно в Москве, примирилась с Эвелиной Бледанс, забыв о недавнем конфликте. Напомним, год назад Блёданс на съемках одной телевизионной программы нелицеприятно отозвалась об образах, которые создает Волочкова. Обиженная балерина не могла простить актрису целый год. Но вчера обе общалисьдруг с другом, как ни в чем не бывало. Эвелина помогла Насте организовать онлайн-трансляцию церемонии с помощью программы, популярной у пользователей гаджетов. 

Мария Бутырская
Мария Бутырская
Лариса Вербицкая
Лариса Вербицкая

Многие звезды, присутствующие на церемонии, сошлись во мнении, что роковая женщина не обязательно разбивает сердца и ломает судьбы. Наоборот, она созидает, творит и радует окружающих душевным теплом и красотой. 

Екатерина Вуличенко
Екатерина Вуличенко
Глафира Тарханова
Глафира Тарханова

«Роковая женщина – это, конечно, не та, которая любит рок, — улыбаясь, поделилась Анастасия Волочкова с 7days.ru. — Прежде всего у нее есть сила духа, умение противостоять жизненным ветрам, она способна быть в центре внимания и заниматься карьерой. И в то же время это человек, от которого идет тепло, это хорошая матерью и жена, и она не может быть нелюбимой».

Виталий Гогунский
Виталий Гогунский

Продюсер Александр Изотов, заядлый холостяк, открывая церемонию, признался в любви ко всем женщинам. А чуть позже... сделал предложение своей избраннице — прямо здесь, в присутствии гостей. И добавил, его что идеал женщины — это неброская, стильная, натуральная красота. Ольга Прокофьева свистела и кричала молодым «Горько!» 

Денис Клявер
Денис Клявер
Анна Плетнева
Анна Плетнева

После этого Изотов добавил, что приз премии Femme Fatale  —  стеклянное яблоко ручной работы символизирует яблоко с Дерева Добра и Зла, которое сорвала Ева. 

Ольга Погодина
Ольга Погодина
Ольга Прокофьева
Ольга Прокофьева

Юлия Такшина, которая пришла на вечеринку с братом, выглядела сногсшибательно. Все отметили, что ей необычайно идет новый имидж. Ольга Погодина попала на праздник, как говорится, с корабля на бал — прямо с озвучания нового фильма «Назарова», в котором выступает как продюсер. 

Юлия Такшина
Юлия Такшина

Премию также посетили Глафира Тарханова,Эвелина Бледанс, Юлия Такшина, Анна Плетнева, Тамара Глоба, Лариса Вербицкая, Ольга Погодина, Ольга Прокофьева,Мария Бутырская, Алина Шувалова, Ольга Красько, Екатерина Вуличенко, Виктория Герасимова, Наталья Губина, Елена Галицына. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог