Анастасия Волочкова объяснила, почему бросают мужья

Балерина ответила хейтерам откровенным снимком.
08 Ноября 2019
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
Фото: Instagram*

Анастасии Волочковой надоели критические замечания относительно её фигуры – и балерина пошла «ва-банк»: показала фото, на котором она в полный рост в очень открытом бикини, что даёт возможность желающим рассмотреть каждую складочку её тела. А сопроводила Анастасия снимок такими словами: «А какие купальники выбираете вы? Многие ли из вас могут позволить себе надеть мини-бикини на своё тело? Но многие могут обсуждать.Котики мои, телеса свои приведите в порядок, а потом советуйте, как мне жить. И не удивляйтесь, почему мужья бросают многих».

Подписчики откликнулись немедленно. Причем мнения на фигуру оказались прямо противоположными. От «Вау, Афродита!» до «Печальное зрелище». Провокационное фото заставило одних подписчиков спорить о том, как стареть красиво. «В таком возрасте, не очень-то смотрится женщина в полуголом виде. Видно, что не первой свежести. И здесь уже неважно, кто на фото. Возраст берет своё…» - считали одни. «Подтянутая, конечно, но видно, что стареющая женщина. Кожа дрябленькая, синюшная, обвисшая... - решили другие. - Стареть можно достойно и красиво, Анастасия, а не с веревочками вместо купальника…»

Всем понятно, что фото, которое показала Анастасия, из серии войны с хейтерами: в самом деле мало кто может в 43 года похвастать подтянутым телом. Потому хейтеры и "отрываются", выискивая складочки, дряблости и прочие недостатки, возникающие с возрастом.  Но на сей раз многих Волочкова задела своим замечанием об уходящих мужьях. «Ну, и почему мужья бросают? Расскажите, пожалуйста, вы же в этом знаток! – иронически заметили ей. - А сколько у вас мужей было?..»

Напомним: недавно Анастасия пережила ещё одно разочарование со своими подписчиками. Она спросила у них совета«Дорогие друзья, у меня появилась идея создать рубрику «Советы и упражнения от Анастасии Волочковой» по поддержанию формы, рациону питания, правильному парению в бане, чудодейственному влиянию на организм холодной воды и кислорода и многому другому. Как вы на это смотрите?»

К великому разочарованию балерины, пользователи без энтузиазма восприняли эту идеи (хотя, конечно, нашлись и те, кто с радостью принял новость). Многие высказали мнение, что рацион Волочковой далек от полноценного, и такая диета чревата проблемами со здоровьем.

«Когда это Настя стала диетологом? От вашего питания медицина в ужасе...», «Неужели есть еще что то кроме яиц, шпагата и бани? О, кислород! Это что то новенькое. Тут без совета и упражнений никак», «ЗОЖ и вы — вещи несовместимые!» — ответили пользователи.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог