Анастасия Волочкова изменила внешность ради любимого

Эти перемены в лучшую сторону.
13 Декабря 2019

Мы уже писали, что у Анастасии с недавних пор новые романтические отношения. Бойфренд балерины взялся за неё конкретно: сначала посадил на жесткую диету (те самые 2 яйца и салат в день - его рук дело), запретил Волочковой употреблять алкоголь (и это к лучшему, раньше звезда любила пропустить бокальчик-другой, что отражалось на её внешности), а теперь взялся за имидж балерины.

Недавно Анастасия поделилась фото, на котором её не узнать. «Вот к таким переменам приводит любовь», - написала Волочкова. Балерина предстаёт в кадре с новой причёской, цветом волос и, как отметили фолловеры, наконец-то в платье. Оказалось, что частая челка, длинные локоны и пшеничный цвет волос льстят внешности Волочковой и зрительно её омолаживают. Идет ей и закрытое платье синего цвета в пол.

Восхитились преображением и фолловеры: «Наконец-то не в одних трусах, а в красивом платье», «Прям русалка на ветвях сидит», «На человека стала похожа», «Супер всё: и платье, и причёска», «Здорово. Похожа на Уму Турман», «Очень хорошо, что вы в последнее время стали надевать платья, которые, действительно, вам идут по фасону и по фигуре».

Известно, что балерина недели две назад сделала короткую стрижку и челку, так что с уверенностью можно сказать, что её украшает парик. Анастасии стоит присмотреться к этой прическе, отрастить волосы, и сделать себе именно такую.

Похоже, что романтические отношения пошли на пользу балерине, но надолго ли это всё, неизвестно. Почему, мы писали здесь.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог