Анастасия Волочкова готовится к свадьбе с бизнесменом!

«Дорого-богато»: бракосочетание балерины обещает быть роскошным.
22 Августа 2017
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
Фото: Instagram*

Неожиданным образом завершились гастроли Анастасии Волочковой в Крыму. После шоу в Феодосии знаменитая балерина получила предложение руки и сердца от представительного мужчины, с которым, как выяснилось, Настя знакома уже не первый год. Терпеливый ухажер оказался бизнесменом — состоятельным, влиятельным и бесконечно влюбленным.

«Это было безумно трогательно и красиво. Знаете, я не раз говорила: для меня главное не красивые слова или громкость имени, а дела и поступки. Этот человек совершил ради меня невероятный подвиг: бросил все дела и прилетел в Крым специально для того, чтобы посмотреть мои выступления», — рассказала Волочкова.

Как стало известно 7days.ru, жених Анастасии — «большой человек» в бизнесе, он владеет несколькими отелями. Мужчина старше знаменитой танцовщицы на два года (ему 43) и официально никогда не был женат.

«Я попросила дать мне некоторое время, — говорит Волочкова. —Такие решения в один день не принимаются. Тем более, что его предложение просто застало меня врасплох. К этому я была совершенно не готова.

Положительный ответ ухажеру, как стало известно, балерина дала в Москве. Анастасия сообщила, что предстоящее торжество будет еще более масштабным по размаху, чем была ее первая свадьба — с Игорем Вдовиным.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог