Анастасия Волочкова дала уничтожающую оценку Ксении Собчак

Балерина возобновила скандал с телеведущей.
28 Апреля 2019
Анастасия Волочкова и Ксения Собчак
Анастасия Волочкова и Ксения Собчак
Фото: @volochkova_art Instagram* Анастасии Волочковой

Анастасия Волочкова устроила новый раунд разборок с Ксенией Собчак. На этот раз балерина заступилась не за себя, а за жителей «глубинки». На днях телеведущая имела неосторожность заявить о том, что публика самых отдаленных уголков России не заслуживает того, чтобы к ней приезжали с концертами звезды первой величины.

Ранее Собчак упрекнула Ольгу Бузову, что та якобы занижает «планку», выступая в маленьких городах России. «Эти маленькие ДК, ужасные залы... Понимаешь, ни Лобода, ни Шнуров в такие залы не поедут.... А ты по уровню популярности своих клипов не хуже, чем они. Но ты так делаешь и таким образом принижаешь себя!» — сказала Ксения. Бузова отстояла свою точку зрения и заявила, что ей не важно, где выступать, главное — это зрители. 

Ольгу сначала поддержала певица Слава, обрушившаяся на Собчак с критикой, а потом выступила и Волочкова. Она записала видео, в котором дала уничтожающую оценку телеведущей. Анастасия заявила о том, что Ксения продала свою совесть. 

«Ксюша, знаешь, чего тебе не хватает в твоей жизни? Столичная ты наша штучка! Тебе не хватает совести и того, что артисты добились, они добились трудом, потом и кровью. А ты благодаря своим богатым родителям, папенькина дочка, — высказалась Анастасия. — И ты сейчас судья нашей жизни?! А судьи кто? Тебе не стыдно вообще? В том-то и беда твоя, что тебе не стыдно!» 

Напомним, что ранее Волочкова пригласила Собчак к себе домой для интервью. После балерина выступила с обвинениями, что Ксения якобы установила в её доме скрытые камеры и пыталась добыть подробности её личной жизни незаконным образом. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог