Анастасия Винокур планирует стать многодетной матерью

Балерина Большого театра Анастасия Винокур, которая в июне этого вышла замуж за продюсера Григория Матвеевичева, уже всерьез задумывается о детях.
13 Ноября 2013

Балерина Большого театра Анастасия Винокур, которая в июне этого года вышла замуж за продюсера Григория Матвеевичева, уже всерьез задумывается о детях. Артистка поделилась с порталом «7Дней.ru», что они мечтают о ребенке, но когда в их семье случится пополнение, не загадывают.

«Как Бог даст, мы планируем детей, но пока не загадываем. Нам хотелось бы иметь много детей, но как Бог распределит, так и будет», — уклончиво ответила Винокур.

А вот с местом жительства для своей будущей семьи Анастасия, кажется, определилась. На вопрос о том, не хотела бы она переехать жить в США, куда ей часто приходится ездить по работе, балерина ответила уверенно и твердо: «Нет, в Нью-Йорк я бы не хотела перебираться. Дело в том, что я очень люблю Москву и, скорее всего, буду жить здесь».

Напомним, что свадьба с Григорием Матвеевичевым состоялась 25 июня в Кутузовском загсе города Москвы. На торжество были приглашены только родственники и близкие друзья жениха и невесты. В день церемонии Анастасия была в элегантном белом платье от дизайнера Ксении Богемы.

О знакомстве с избранником своей дочери ее знаменитый отец Владимир Винокур сообщил в эфире программы «Прямой эфир»: «Гришка — хороший парень! Когда он пришел ко мне просить руки Насти, я ему сказал: «Садись и наливай». Так мы и сдружились».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог