Анастасия Трегубова: «Мы с мужем уже подумываем о четвертом ребенке»

Телеведущая, которая в третий раз стала мамой в начале этого года, готова родить еще одного малыша!
11 Апреля 2018
Фото: Фото из личного архива Анастасии Трегубовой

Старшей дочери телеведущей Лизе 11 лет, сыну Мише — 7, а в конце января 2018 года на свет появилась её дочь Ника. Ведущей утренних шоу на Первом канале удается очень быстро восстанавливаться после родов. Всего полтора месяца понадобилось ей, чтобы проститься с десятью из 13 килограммов, набранных за время третьей беременности. А всё потому, что Анастасия старается правильно питаться, вести активный образ жизни как в период «интересного положения», так и после него. Так, например, пока носила третьего ребенка, Трегубова появлялась на телевидении в рубрике «Гимнастика для беременных», помогая женщинам готовиться к родам и материнству. 

Среди способов быстрого восстановления Трегубова называет лимфодренажный и антицеллюлитный массаж, обертывания и «планку», которую с разрешения врача начала выполнять уже через три недели после родов. К тому же, Анастасия много лет занималась гимнастикой и танцами. Она говорит: «У меня хорошая мышечная память, это важно для приведения тела в порядок». Сейчас телеведущая возвращается еще и к кардиотренировкам в тренажерном зале.

Чтобы кожа оставалась упругой, Трегубова, по её словам, после душа обязательно наносит на тело увлажняющий лосьон, раз в две недели очищает кожу скрабом. Самое же удивительное то, что ни разу — ни после первой беременности, ни после второй, ни после третьей — у нее не возникло растяжек, по поводу которых так часто переживают молодые мамы. «С первой недели беременности я начинаю использовать крем от растяжек, благодаря ему у меня нет никаких неприятных последствий для кожи», — рассказала Анастасия. А тот факт, что телеведущей легко удается справляться с последствиями родов и она продолжает выглядеть всё так же великолепно, заставило её признаться: «Мы с мужем уже даже подумываем о четвертом ребенке»...

Подробно о секретах красоты Анастасии Трегубовой читайте здесь.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог