Анастасия Стоцкая показала дочке водный мир

Звезды посетили спецпоказ мюзикла "Сон в летнюю ночь" в Москвариуме.
03 Июня 2019
Фото: Пресс-служба

В «Москвариуме» на ВДНХ прошел специальный показ грандиозного мюзикла с участием морских животных и цирковых артистов «Сон в летнюю ночь». Это уникальное представление на воде, не имеющее аналогов в мире. Шоу стартовало прошлым летом и пользовалось большим успехом у москвичей и гостей столицы. В этом году в мюзикле появились новые номера и изменилось музыкальное сопровождение. На водной сцене дебютировал очаровательный морской лев — Рокки, который сыграл свою первую роль в летнем представлении.VIP-показ посетили актеры и звезды отечественного шоу-бизнеса с семьями: Оксана Федорова, Алиса Гребенщикова, Анастасия Стоцкая и др.

Фото: Пресс-служба

«Очень красивый мюзикл. Много жанров соединены в одно представление. Живая энергетика перекликается с творчеством, танцами, вокалом, полное погружение в шоу. Мне очень понравился интерактив с залом, а дети в восторге от косаток. Даже забрали их с собой, правда, мягких и плюшевых», — рассказала Оксана Федорова.

Анастасия Стоцкая с сыном Сашей уже не первый раз посещают «Москвариум», а вот дочь певицы Вера попала сюда впервые. 

Фото: Пресс-служба

«Она внимательно за всем наблюдала,аплодировала, танцевала, хохотала, — поделилась после шоу Стоцкая. — Замечательное красивое шоу, задействовано огромное количество всего и сразу. Дети очень быстро начинают скучать, сидя на одном месте, а тут им просто не дают отвлечься! Мюзикл точно понравится всем: от самых маленьких до самых взрослых, всей семьёй можно прийти и получить массу удовольствий, впечатлений на долгое время.

Помимо шоу звезды побывали на основной экспозиции аквариума, где живут более 12 000 обитателей. Прикоснулись к загадочным протулам и очаровательным скатам в контактной зоне. Рассмотрели поближе красочных обитателей кораллового рифа: рыбок Немо и Дори (рыбу-клоуна и рыбу-хирурга). Сфотографировались у аквариума с Мишей и Машей — тигровыми песчаными акулами, понаблюдали за озорными байкальскими нерпами.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог