Анастасия Стоцкая открыла правду, почему ее сын похож на Филиппа Киркорова

Певица разоткровенничалась в шоу «Секрет на миллион».
29 Мая 2019
Фото: Кадр из шоу "Секрет на миллион"

Анастасия Стоцкая стала очередной гостьей в шоу Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион» канала НТВ. В этом проекте звезды регулярно отвечают на самые каверзные вопросы ведущей и затрагивают темы, которых раньше старались избегать. Так произошло и в этот раз.

Сейчас Филипп Киркоров и Анастасия Стоцкая друзья, но было ли так, когда они работали вместе? Этот вопрос занимает их поклонников до сих пор. Особую пикантность в этом щекотливом деле создает то, что их сыновья — Александр и Мартин, похожи друг на друга как две капли воды. Пожалуй, если бы на момент рождения сына Киркорова, Стоцкая бы не была замужем и не воспитывала бы уже маленького Сашу, то все были бы уверены, что именно она является его матерью... Да и разговоров о том, что на самом деле певица родила от Киркорова было не меньше.

Кудрявцева не могла не задать Стоцкой вопрос об этом поразительном сходстве. Выяснилось, что даже сам Саша, глядя на фото Мартина в раннем детстве, не всегда может определить, где он, а где — сын Филиппа Бедросовича! 

Также Анастасия призналась, что была влюблена в Киркорова и ей казалось, что и он тоже. Правда, пока создатели передачи хранят в тайне, сделала ли Стоцкая признание об их романе. Кстати, причину сходства их детей певица тоже раскрыла в беседе с Лерой. Подробности – в программе «Секрет на миллион», которая выйдет на канале НТВ уже 1 июня.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог