Анастасия Решетова показала первые фото новорожденного сына

Экс-возлюбленная Тимати трогательно обратилась к малышу.
Юлия Маркова
|
17 Октября 2022
Анастасия Решетова с сыном фото
Анастасия Решетова с сыном
Фото: Социальные сети

Накануне сыну Анастасии Решетовой и рэпера Тимати исполнилось три года. По этому случаю модель решила опубликовать архивные снимки с маленьким Ратмиром, которые поначалу скрывала от публики.

На одном из снимков, сделанных во время отпуска, Анастасия нежно прижимала крошечного Ратика к груди. Поклонники считают, что это фото было сделано, когда сыну Тимати было около месяца.

«Самые счастливые годы жизни начались 16 октября 2019 года. Тогда на свет появился мой сынок!»

— написала Решетова в соцсетях.

Поклонники отметили, что ребенок полная копия своего отца. Вылитый Тимати», «Копия отца», «Клонировали Тимати», — добавили они.

Стоит отметить, что малыш растет невероятно умным и любознательным. Недавно Анастасия призналась, что Ратмир хочет учить арабский язык, хотя уже занимается английским.

К слову, Тимур Юнусов принимает активное участие в воспитании единственного сына. Его дочь Алиса от предыдущих отношений с Аленой Шишковой с братом — не разлей вода. Рэпер часто берет детей в отпуск, интересуется их успехами в спорте (Ратмир занимается плаванием, а Алиса – художественной гимнастикой) и, в целом, по мнению фанатов, по праву может считать себя образцовым отцом.

Напомним, Решетова и Юнусов расстались два года назад. Анастасия сообщила об этом в соцсетях, а вот Тимати предпочел сохранить молчание. Тем не менее, модель заявила, что осталась с бывшим возлюбленными друзьями, и поблагодарила его за проведенные вместе годы.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 22 — 28 апреля по дате рождения
«Всё вверх ногами и задом наперед! Ближайшая неделя будет отличаться необычно высоким количеством разночтений и несоответствий. Ваши представления о чем-либо могут оказаться иллюзией и заблуждением, а то, на что вы рассчитывали и полагались, лопнет как мыльный пузырь», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог