Анастасия Решетова намекнула на тайную свадьбу с Тимати

Беременная избранница рэпера сделала неожиданное признание.
18 Июня 2019
Тимати и Анастасия Решетова
Тимати и Анастасия Решетова
Фото: Instagram*.com

Анастасия Решетова намекнула, что сыграла секретную свадьбу с Тимати. Отвечая на вопросы поклонников, избранница Тимати назвала его «мужем». Теперь фанаты гадают, действительно ли бизневсумен вышла замуж за рэпера или, возможно, имела в виду, что он является её гражданским мужем?

Известно, что в новогоднюю ночь Тимати преподнес своей избраннице роскошное кольцо. Тогда многие были уверены, что артист сделал Решетовой предложение. Однако впоследствии в СМИ не было информации о планируемой свадьбе пары. Потом в Сети появились предположения, что дорогой подарок был приурочен к другому событию — известию о беременности Анастасии. Не так давно слухи о «положении» Решетовой получили официальное подтверждение.

На днях у Анастасии поинтересовались, живет ли она вместе с Тимати или у неё «гостевые» отношения с возлюбленным? На что бизнесвумен ответила: «А вы со своим мужем вместе жили бы?» Получается, что рэпер уже женился на будущей маме его второго ребенка?

Фанаты, тем временем, сильно сомневаются, что Тимати женился. Во-первых, у него нет на правой руке кольца, а, во-вторых, он, по мнению поклонников, не стал бы скрывать такое знаменательное событие в своей жизни. Вдобавок, ходят слухи, что у Анастасии сложные отношения с мамой Тимати — Симоной Юнусовой, которая вряд ли бы одобрила женитьбу сына. У потенциальной свекрови Решетовой, к слову, гораздо более близкие отношения с моделью Аленой Шишковой, мамой первого ребенка Тимати. На ней он, кстати, так и не женился.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог