Анастасия Мельникова сделала ремонт в детской комнате

Анастасия Мельникова показала свою квартиру, которая лишь недавно обрела тот самый вид, о котором она мечтала.
14 Апреля 2014
Анастасия Мельникова с дочерью Машей в своей квартире в Петербурге
Анастасия Мельникова с дочерью Машей
Фото: Андрей Федечко

Актриса Анастасия Мельникова специально для журнала «7 Дней» показала свою огромную квартиру в центре Санкт-Петербурга, которую купила более десяти лет назад. С тех пор актриса занимается ее обустройством и лишь с недавнего времени жилье обрело тот самый вид, о котором она мечтала.

Недавно Мельникова решила сделать ремонт в детской комнате. В ней хозяйничает ее дочка Маша, и мама не запрещает ей самовыражаться: украшать стены изображениями принцесс, открытками из стран, где она побывала, делать инсталляции из компакт-дисков. Но в какой-то момент девочка критически осмотрела свою комнату и сказала: «Мама, это ужас…» И Анастасия решила сделать ремонт.

В тему: Анастасия Мельникова показала свою квартиру в центре Петербурга

Спальный «отсек» выполнили в викторианском стиле, а учебный, с большой библиотекой, оклеили «африканскими» обоями с забавными жирафами. Почетное место в комнате отвели старинной кровати, на которой в 1924 году родился папа Анастасии, знаменитый хирург Рюрик Мельников. А для Машиной коллекции медведей (их у девочки более 150) и кукол заказали полки побольше.

«Сразу воплотить все мечты на площади в 250 квадратов невозможно. К тому же жизнь вносит свои коррективы», отметила Мельникова. Актриса призналась, что не любит выкидывать вещи, предпочитая отвезти их на дачу, отдать родственникам. «Никогда не экономлю лишь на здоровье, правильном питании Маши, на ее образовании. А вот изящные вещи для меня на четвертом месте, хотя и слышу за спиной: «Мельникова еще не весь антиквариат скупила?» поделилась Анастасия. Читайте подробнее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог