Анастасия Макеева открыла женский клуб
После развода актриса занялась общественной деятельностью.
28.07.2016
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    каждый день новости от этой актрисульки. Обязательно идти по журналам рассказывать о своих посиделках. Денег заработать если только и пиарить всякие вещи. Надоела

  • #
    Вы вообще школу заканчивали? Окончания у некоторых существительных - просто атас!

  • #
    Мать - ты достала! Найдите уже кто-нить мужа ей!!

    • > Привидение-9501
      #
      Привидение-9501, так только развелась.муж был,но она и его достала.он сбежал от нее


  • #
    а она же тренинги все хотела вести, возомнила из себя черт знает кого. Видать люди не пошли к этому гуру Макеевой. Но она не сдается-теперь клуб! На самом деле -жалкое зрелище. Уже не знает как из вертеться, что еще придумать, как еще эпатировать. Теперь "бизнес идеи". Ей надо подружиться с Волочковой!

  • #
    Ох уж эти "общественницы".... И всё ж так важно и необходимо! Прям вот жить без них не можем... "Звёзды"... C успешной энергетикой!!!... О как!

  • #
    Молодец! Идея и планы хорошие, человек позитивный.Те, кто пишет неприятные комментарии, во всем видят только негатив. Красота,талант и жизнерадостность всегда были поводом для сплетен и зависти. Она не сломалась,не плачет на людях,хотя ей,видимо,очень сложно после расставания. Чтобы открыть такой клуб, много надо было душевных сил вложить, так что времени на негатив у нее явно нет. Успехов и счастья Анастасии!

  • #
    Вот правильно,успеха и счастья Анастасии.Она молодец: и в театре аншлаги ,и в кино снимается,и концерты ведет,поет замечательно .Талантлива,красива и умна.А клуб хорошо,пусть успешно существует.

  • #
    Понятно, что это тупо коммерческий проект. Надоела она. Изо всех щелей полезла после того как эту дуру Матвейчук бросил

    • > Конфетка-3937
      #
      Конфетка-3937, навряд ли женщину, ставшую уже не только известной актрисой, но и продюсером собственного спектакля, можно так назвать. Да и в спектакле этом они с Глебом вместе играют в главных ролях, хоть и расстались. Значит- в хороших отношениях. Это тоже вызывает уважение. Плюс еще и клуб организовать. Много сил и энергии у нее.

  • #
    Глебу тоже надо мастер классы давать " как достойно сбежать от дуры"

    • > Чашка-9724
      #
      Чашка-9724, как же Вас задело, однако..У них с Глебом после расставания остались замечательные отношения- это их главный мастер -класс. Вместе поют про любовь и играют на сцене в спектакле "Жизнь и судьба". Им не нужны никакие советы. Работают, отдыхают, создают новые проекты всем завистникам "на радость". Остальное- их личное дело. Они никому не причиняют зла.

    • > Чашка-9724
      #
      Чашка-9724, не идеализируйте Матвейчука, он того не стоит. Мелкий, мелочный, эгоистичный, маменькин хвостик. Такой сильной женщине, как Настя, просто надоело тянуть его за уши, ничего не получая взамен, кроме мамочки.

      • > Огонь-1236
        #
        Огонь-1236, Глеб нереально талантлив, его ждёт блестящая карьера и успех. При этом он ещё и человек хороший и порядочный. А к истории "тянуть....ничего не получая взамен" подходит сюжет сказки о золотой рыбке, где финал- разбитое корыто.

  • #
    ну хоть какой-то бабке она нравится, слава Богу. Глеб достойный человек и даже мысли в отличае от этой не было бы о таком бреде

    • > Гость
      #
      Гость, уважаю и бабушек, и дедушек. Бабушки у нас даже на Евровидении зажигают. А еще вызывают уважение люди позитивные, целеустремленные и много работающие. Можете продолжать свой негатив. Им просто некогда его читать будет. Макеева работает над новыми проектами,а Матвейчук пишет новые классные песни и композиции. Даже развод их вдохновляет.

  • > Гость
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Николай Еременко (младший) Николай Еременко (младший) актер театра и кино
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +