Анастасия Костенко официально подтвердила беременность

Жена Дмитрия Тарасова станет мамой предположительно в начале лета.
29 Марта 2018

У поклонников пары Дмитрия Тарасова и Анастасии Костенко наконец-то осуществилась заветное желание. Настя впервые показала свой беременный животик, оголив его, чтобы ни у кого не возникало сомнений — она действительно ждет ребенка. Соответствующий снимок был опубликован в ее личном микроблоге. Дмитрий также разместил совместную фотографию с беременной супругой.

Таким шагом Дмитрий и Анастасия отметили ее день рождения. Сегодня Костенко исполнилось 24 года. «С днем рождения, родная моя! Спасибо тебе за все, что делаешь для меня!» — подписал снимок на странице в социальной сети футболист.

Стоит отметить, что интересное положение к лицу Анастасии, хотя беременность сильно изменила внешность Костенко. В ожидании малыша будущая мама перестала посещать солярий и пользоваться автозагаром. Ее кожа стала более светлой и будто «светящейся» изнутри. Так же, как это часто бывает у беременных, пухлые губы Костенко стали еще больше. Теперь модель, по мнению поклонников, стала чем-то похожа на Анджелину Джоли. Правда, жена Дмитрия Тарасова выглядит лучше, чем Джоли, которую в последние годы часто обвиняют в доведении себя до анорексии и подозревают у нее другие, не менее страшные заболевания. Костенко же юна, прекрасна и чувствует себя абсолютно счастливой, как и полагается молодой жене и будущей матери.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Неожиданные лайфхаки с бумагой для выпечки — не только для готовки
Популярный материал любят все хозяйки.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог