Анастасия Костенко наладила жизнь без Тарасова

Модель призналась, что скучает по мужу.
27 Мая 2020
Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко
Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко
Фото: @tarasov23 Instagram* Дмитрия Тарасова

Анастасия Костенко уже неделю одна справляется с двумя детьми. Муж модели Дмитрий Тарасов уехал в Казань, где тренируется в составе футбольной команды «Рубин». Футболист обещал, что скоро перевезёт туда же свою любимую, но пока что ему нужно самому освоиться на новом месте.

Супруга скучает по мужу, но верит, что скоро их разлука закончится. Костенко даже и не заметила, как быстро пролетела неделя, ведь она с утра до ночи занята домашними хлопотами. «Да, Дима на сборах, а мы с дочками в домашних заботах и хлопотах! Конечно же скучаем и волнуемся о нашем папе, его успехах и здоровье! Верим, что все у него будет хорошо, он у нас — боец», — верит Анастасия.

Как Дмитрий только уехал, Костенко была растеряна и не представляла, как будет жить без мужа. Она осталась одна в большом доме с двумя маленькими дочками: Миланой и Евой, которую она родила почти четыре месяца назад.

«Рубин» подписал Тарасова, напомним, в феврале этого года. Но уже после первых спортивных сборов футболист выбыл из тренировок. Дмитрий получил травму ноги. Он был прооперирован в Италии, а потом проходил долгую реабилитацию дома. Сейчас он полностью восстановился и готов к победам.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 главных ошибок родителей при обучении ребенка плаванию
Этот материал нам помогли подготовить тренер по плаванию, блогер, основатель школы, кафе и центра обучения инструкторов «Моя стихия» Иван Матюшов и герой мультсериала «Спорт Тоша» Львенок Лева. Мы узнаем, какие ошибки чаще всего совершают взрослые, когда учат ребенка плавать, и к чему они приводят.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог