Анастасия Костенко честно рассказала про скандалы с Тарасовым

Модель призналась, как часто в их доме случаются ссоры.
03 Августа 2020
Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов
Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов
Фото: Instagram*.com

Анастасия Костенко признаётся: её брак с Дмитрием Тарасовым нельзя назвать безоблачным. Модель призналась, что семейная жизнь не обходится без трудностей. Впрочем, чем дальше, тем меньше поводов находят супруги для выяснения отношений. Особенно сложно жене футболиста было в первый год их совместной жизни. Кажется, в психологии это называется «притиркой».

По мнению модели, ссоры между мужем и женой случаются в любой семье, и она считает это нормальным. «Не могу сказать, что ругаемся, но «бзикнуть» можем для семейного иммунитета. Раньше, в первый год, было сложно, но потом — кайф», — уверяет Анастасия.

В семье Тарасова нет правила насчёт того, кто должен первый идти на примирение. «Мы не акцентируем внимание на том, кто делает первые шаги», — добавляет Костенко. В этом, наверное, и есть секрет гармоничных отношений в семье. Ведь когда кто-то один начинает концентрироваться на поиске виноватых, это приводит ещё к большему скандалу.

К тому же, с двумя маленькиими детьми у футболиста с женой нет особо времени на ругань. Дочки требуют к себе круглосуточного внимания, учитывая, что обе ещё совсем маленькие. Тарасов, напомним, осознанно пошёл на то, чтобы стать отцом погодков. Летом 2018 года родилась Милана, а в феврале этого года на свет появилась Ева. Кроме них, у Дмитрия есть ещё дочь от первого брака. Он находится в сложных отношениях с бывшей женой Оксаной, родившей ему в 2009 году Ангелину. Экс-супруги никак не могут договориться о размере алиментов. Недавно Костенко не выдержала и вмешалась в скандал мужа с бывшей.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Апрель в Москве: хиты мировых исполнителей и клубные концерты
Подборка лучших музыкальных событий месяца.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог