Анастасия Костенко больше не скрывает беременность

Модель подчеркнула растущий живот с помощью платья-футляра.
20 Марта 2018
Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов
Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов

Дмитрий Тарасов на днях довольно скромно отпраздновал свой день рождения. Если в прошлом году он отмечал 30-летие в окружении большого числа друзей и прессы, то в этом отказался от пышного торжества. Футболист забронировал столик в любимом столичном ресторане и позвал туда только самых близких людей. 

На вечеринку Тарасов приехал вместе с женой Анастасией, которая летом станет мамой. Модель, долгое время скрывавшая от окружающих свою беременность, пришла в наряде, который развеял любые сомнения о её «положении». Черное кружевное платье-футляр подчеркнуло заметно округлившийся живот Костенко. Пользователи Сети оценили его размеры и предположили, что сейчас Анастасия находится на пятом или шестом месяце. 

На прошлой неделе в прессе появились сообщения о том, что Костенко и Тарасов близки к разводу. Поклонники пары в соцсетях заметили, что модель сняла обручальное кольцо. «Неужели спортсмен и его беременная супруга готовятся расторгнуть недавно зарегистрированный брак?» — волновались в окружении пары. Вскоре после этого Костенко опубликовала запись, которая развеяла все слухи о проблемах в её семье. Молодая жена трогательно публично поздравила любимого с днем рождения. «С Днём Рождения, мой любимый! Спасибо тебе за все, что я чувствую. Все свои пожелания я уже озвучила», — написала Костенко в своем микроблоге. Эту запись Анастасия, вероятно, опубликовала для того, чтобы опровергнуть распространившиеся слухи.

Напомним, что Дмитрий женился всего через год после развода с Ольгой Бузовой. Спортсмен отрицает, что начал встречаться с Костенко будучи женатым. По его словам, встреча с Анастасией произошла после его расставания с телезвездой. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог