Новости Звезды Красота Здоровье Мода Развлечения Стиль жизни Видео Скидки
Анастасия Костенко больше не скрывает беременность
Модель подчеркнула растущий живот с помощью платья-футляра.
20.03.2018
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Ой, ну фсе! У Бузовой окончательно крыша рухнет, итак на одном гвозде держится. Мало ей, этой балбеске фриковатой, поскорей бы ее уже в психушку упрятали и страна отдохнула бы от этой дивы-трансвестита! Какой Тарасов молодец, вовремя свалил от этой ненормальной! Диме и Насте счастья и любви.

    • > Мороженое-6296
      #
      Мороженое-6296, я вас умоляю. В шоубизе любое плохое - это суперхорошее!! У них на этом бабки, как грибочки после дождя. Да тут каждый из собравшихся переживает за ее типапроблемы больше, чем она сама!! Это мы тут сидим не в теме, а у них все на мази и все по плану!!!!

  • #
    Кто она такая, чтобы о ней здесь постоянно писать. Всего лишь жена футболиста. Кому она интересна, читают её инстаграм. Лишь бы о ком-нибудь написать. Пишите о достойных и интересных людях.

    • > Бабочка-6539
      #
      Бабочка-6539, А вот меня интересует другой вопрос. Как Вы думаете почему она перестала скрывать что она бэременна, директор ЦРУ уже хотел покончить жизнь самоубийством , потому что не мог выяснить бэрэмена там какая-то жена футболиста или нет. Кактуальная Вы думаете?

    • > Бабочка-6539
      #
      Бабочка-653 вы имеете ввиду трансвестита Бузову? Это она что ле достойна?9,

    • > Бабочка-6539
      #
      Бабочка-6539, А о ком здесь постоянно писать? О Моцарте и Сальери? И вы будете читать??? А зачем же вы тогда здесь??? Это всё и читают обычно те, у кого своя жизнь ненасыщенна и скучна.. Вот я например за собой это признаю, а вы способны также?? Не уверена! У вас конечно же жизнь суперинтересная и времени нет на фигню, типа писать о женах футболистов свои фи))))

  • #
    Комментарий скрыт модератором.

    • > Конфетка-5554
      #
      Конфетка-5554, чья бы корова мычала,не сама ли страшила- бузова. Анастасия прекрасна и любима. Счастья и любви им на долгие годы.
  • Анастасия

    #
    Настя такой колобок)))

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Жан-Клод Ван Дамм (Jean-Claude Van Damme) Жан-Клод Ван Дамм (Jean-Claude Van Damme) Актер, режиссер, сценарист, каратист
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.







    Читайте нас