Алёна Хмельницкая сделала фото в стиле Волочковой

Актриса поразила поклонников своими физическими способностями.
02 Января 2017
Алена Хмельницкая
Алена Хмельницкая
Фото: @alxmel Instagram* Алёны Хмельницкой

Алёна Хмельницкая внимательно следит за своей фигурой и не дает себе расслабляться даже на новогодних каникулах. На днях артистка опубликовала в микроблоге снимок, поразивший её поклонников. После праздничного стола 45-летняя Алёна с непринужденной легкостью... села на шпагат! Большинство поклонников Хмельницкой были приятно удивлены такой потрясающей физической формой артистки. «Класс! Просто бомба, а не фотка!», «Вы и так умеете, не знала!», «Ну ничего себе какой шпагат!» — написали подписчики Алёны.

Чтобы поддерживать гибкость и стройность актриса некоторое время назад с головой погрузилась в йогу и теперь уже не мыслит ни дня без практики. «Нашла инструктора, которая может приезжать ко мне домой. Просто в какой-то момент мне надоело проводить в дороге больше времени, чем занимает сам урок. Ну представьте: стоишь в пробках два часа, опаздываешь, вся в мыле прибегаешь в зал и медленно садишься в какую-то сложную позу, чтобы подышать правильно... Меня сразу смех разбирал от нелепости ситуации. Чувствовала себя героиней какой-то бредовой комедии, — рассказала Алёна. — Поэтому сейчас я занимаюсь дома, и мне хорошо. Все стало тянуться и подниматься, спина не болит. Еще у меня дома стоит беговая дорожка, по которой я быстро хожу не менее часа два-три раза в неделю. Кстати, перед дорожкой я специально поставила телевизор. Просто смотреть телик или просто ходить по дорожке я не люблю — кажется, что время зря уходит. Другое дело, когда два этих занятия совмещаются — тогда это обретает смысл!»

Напомним, что в 2010 году Хмельницкая стала во второй раз мамой. У неё родилась дочка Ксения. Алёна не скрывала, что во время последней беременности сильно поправилась: она набрала около 18 лишних килограммов. Впрочем, лишний вес у артистки «ушел» почти сразу после родов.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог