Алсу жестко ответила хейтерам

Певица не смогла сдержать эмоций из-за критики ее семьи.
04 Июня 2019
Алсу с дочкой Микеллой
Фото: @alsou_a (Instagram* Алсу)

Казалось бы, Алсу сделала все, чтобы безобразный скандал с шоу «Голос» остался в прошлом. Микелла не пришла на спецвыпуск проекта, а позже выяснилось, что миллион, который девочка получила за победу в шоу, был отдан на благотворительность. Но нет, певицу и ее семью продолжают атаковать злопыхатели.

Не так давно артистка вышла из тени и вновь начала публиковать посты в личном микроблоге. Певица поделилась выступлением своих дочек: Микеллы и Сафины. Микелла пела композицию, которая позволила ей пройти слепые прослушивания «Голоса», а сестра аккомпанировала ей на фортепиано.

Хейтеры не заставили себя долго ждать, их комментарии под видеопостом Алсу в очередной раз коснулись накрутки голосов и подкупе Первого канала. «Все покупаете, без этого не можете!» — писали они. Наконец, Алсу не сдержалась. «Как вы мне все надоели. Отстаньте от нас. Вы, люди, как гиены», — возмутилась певица.

Это высказывание звезды только подлило масло в огонь, певице пришлось впоследствии не только удалить свой неосторожный комментарий, но и ряд других, принадлежащих хейтерам. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог