Алсу стала народной артисткой: «Этот вечер для меня особенный!»
Поклонники поздравляют певицу с большим достижением.
15.06.2019
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Кому? За что?

  • #
    Ослу эта мошенница и воровка детских конкурсов алчная гиена еще одно званице прикупила. ЖИВОЙ НАРОД плюется об одном упоминании этой гнусной морды. Кто ей продал званице? Если честный референдум с живыми людьми гражданами провести то она наберет только минус. короче понятно все с этими званиям. Обесценка. за пятак продают любой гнусной особи)))))))

    • > Чашка-7600
      #
      Чашка-7600, Рудковская - "голубь мира", Алсу - "артистка мира". Чем больше СРУТ в мир, тем ВЫШЕ звания!

  • #
    Да хоть заслуженная певица всей вселенной, всё равно не отмоешь г прилипшее после этой тухлой истории

    • > Домик-4239
      #
      Домик-4239, вам ведь и правда не нужна)))

      • > Чашка-3433
        #
        Чашка-3433, + 1000

    • > Чашка-3433
      #
      Домик-4239, А чем, Алсу, не "НАРОДНАЯ" ? Весь НАРОД... В НЕЕ И ПЛЮЕТСЯ !

      • > Ракета-6835
        #
        Ракета-6835, +1000%

  • anno

    #
    Почем нынче звания?

  • #
    Надо было два звания сразу брать себе и микаэле !!! Дешевле !!!

    • > Рубашка-1892
      #
      Рубашка-1892, действительно, оптом дешевле!

    • > Рубашка-1892
      #
      Рубашка-1892, это точно. И папе какое-нибудь звание прикупить, на всякий случай. Вдруг сгодится.

  • #
    Говорила я всем ранее: не мытьём, так катанием семейства Сафиных-Абрамовых добьётся своего. Станет их доча певицей, а скандал рано или поздно забудется.

  • #
    преступление без наказания

    • > Огонь-9707
      #
      Огонь-9707, Лучше не скажешь!

  • #
    Ребята. Это край. Нельзя так бесить народ. Это очень, очень большая ошибка

  • #
    А что народ?Поговоили-разошлись...Решают те,кто с деньгами

    • > Бокал-9781
      #
      Бокал-9781, Эти слабоумные, но с деньгами дорешались уже ! Мир катится в глобальную задницу. Они даже не думают, где жить собираются. Со своим баблом. Вся экология засрана, по всему миру.

  • #
    Кошмар в том, что богатые, все больше деградируют. И глупеют ! Инста и пиар, все больше, превращает их в дебилов!

  • #
    Беда России - бездари на ТВ и среди публичных людей. И то, что они поют и говорят. Беда России - рост цен, уменьшение упаковок с продуктами (при росте цен), ВЫРУБКА ТОПОЛЕЙ (ЧТО ПРИВЕДЕТ К ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ КАТАСТРОФЕ), т.к. другие породы деревьев не справятся в загрязнением в городах. Беда России - тупые законы и отставание права от реальности. Беда России- коррупция, которая зашкаливает и раздутые штаты чинуш !!! И нищета простого народа !

    • > Ракета-6835
      #
      Ракета-6835, власть превратила нашу жизнь в борьбу. Никто из нас не хочет и не будет жить в 90-е. По стране вспыхивают восстания. Пенза, Екат, Архангельск, Москва. Я думаю, что эта зарвавшаяся опг доживает свои денёчки. Вряд ли о них захочет мараться кто-то, когда взбешённые люди выйдут с требованием посадить воров этих
  • Край земли

    #
    да уж... видимо, поиздержалась семейка Абрамовых - то за дочку, то за маму....

  • #
    Наш юрист сказал, что она, по ходу, на учете в пнд. Это единственная причина, почему ее не судят при доказанном преступлении.

  • #
    Как обесценилось звание народный(((Без голоса,без таланта ,да и без совести и чести(((Зато народная!Ужас!

  • #
    Где родидись, там сгодились.в татарии цена ниже. А народу пора перестать ходить на их концерты Перекрыть кислород

  • #
    Совсем обесценили звание НАРОДНОГО АРТИСТА, следующие будут Бузова, Навка, Нюша, Лабуда и Жасмин.

  • #
    ******* никак не остановится

  • #
    Назови гиенами людей России и станешь героем незаслуженно,заслуженным Башкирии.

  • #
    Лихо! Вообще беспардонная семейка! Почему не народная артистка мира? Там пенсия побольше б была! Тоже подспорье скромной артистке!

  • #
    С каким упоением я посмотрю по телевизору репортаж, где они сидят в клетке в зале суда, по обвинению во всех статьях, на которые нашельмовали

  • #
    Цирк продолжается

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Маша Распутина Маша Распутина певица
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +