Алсу рассказала об увлечениях своих дочерей

Алсу рассказала, сколько времени девочки тратят на мультики и другие развлечения.
27 Ноября 2013
Алсу на 50-летии программы «Спокойной ночи, малыши!»
Алсу
Фото: Александр Куров

26 ноября в Кремле программа «Спокойной ночи, малыши!» отметила свое 50-летие. Среди гостей, которые приехали поздравить известную передачу, была и Алсу. Певица призналась, что в свое время она была поклонницей детской программы, а теперь Степашку, Хрюшу и других героев любят ее дочери Сафина и Микелла. Девочки тоже приехали на концерт и сидели в зале вместе с бабушкой. Алсу рассказала, сколько времени девочки тратят на мультики и другие развлечения.

«Они очень любят программу «Спокойной ночи, малыши!», особенно из ведущих им нравится Тетя Оксана, наверное, потому что она очень красивая тетя, — с улыбкой рассказала звезда в интервью порталу «7Дней.ru». — Еще дочки очень любят диснеевские мультики. А время, которое мы выделяем на мультики, зависит от того, насколько дети устали, сделали ли они домашнее задание. Конечно, на выходных я позволяю им больше, а в будние дни буквально минут десять, не больше».

Кроме того, Алсу рассказала, что внимательно следит за учебой и воспитанием дочерей: « Я стараюсь прививать им всего понемножку. Мне кажется, что дети должны быть всесторонне развиты: музыка, шахматы, танцы. Мы уже ходим в общеобразовательную школу, там тоже всего понемножку. И во всех направлениях мы преуспеваем».

Как отметила певица, учатся ее дочки прилежно и с удовольствием. У обеих уже есть любимые предметы: «Заставлять девочек учиться не приходится. Старшая по натуре более правильная, очень любит учиться, ей нравится математика, чтение, чистописание. А младшая — более творческая. Она любит рисование и музыку. На данный момент в учебе нет ничего сложного, того, что бы им не нравилось, пока все в удовольствие».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог