Алсу приняла верное решение об участии дочери в спецвыпуске «Голос.Дети»

Неожиданный поворот прямого эфира вызвал одобрение зрителей.
24 Мая 2019

В пятницу вечером в 21.30 по московскому времени в Москве начался прямой эфир специального выпуска ставшего скандальным шоу «Голос.Дети», который в Сети окрестили не иначе как «повторный финал». Дмитрий Нагиев подчеркнул, что это не новый финал, а праздник, который устроили в честь детей.

Больше всего зрителей, конечно, интересовал вопрос, появится на съёмках Микелла Абрамова. Накануне ее мама, певица Алсу, в интервью заявила, что участвовать или нет в спецвыпуске девочка будет решать сама. Но в павильоне она так и не появилась. Зрители пришли к выводу, что это было лучшее решение, которое Микелле наверняка помогли принять родители.

«Мы, конечно, пригласили всех финалистов, но Микелла Абрамова решила не принимать участие - и мы ее решение уважаем, - подчёркнуто уважительно сказал со сцены Дмитрий Нагиев. - Она по-прежнему остается частью семьи «Голос», и мы желаем ей больших творческих успехов!»

К слову, вчера стало известно, что на съёмках не будет и наставницы Микеллы Светланы Лободы. Но не приняли участие в специальном выпуске и ее коллеги по красным креслам - Валерий Меладзе и Пелагея. Они записали видео обращения к своим подопечным.

Напомним, неделю назад Первый канал аннулировал итоги голосования финала шестого сезона «Голос.Дети» из-за того, что приглашённая компания Group-IB доказала вброс смс-сообщений и звонков в пользу Абрамовой. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог